|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9055833164 в списке агентов: Нет 9055833164 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2809 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается в аренду уютная 3-х комнатная квартира в кирпичном сталинском доме,потолки 3м, с большими окнами, выходящими в тихий двор, через дорогу парк с белками, 5мин пешком от м.Щукинская. В квартире сделан дизайнерский ремонт, гостиная студия и две изолированные комнаты по 16м, в коридоре большой шкаф купе, большая плазма в гостиной, встроенная кухня со всей необходимой техникой. Предпочтение семейным парам с детьми, т.к. для детей все есть, в спальне двух этажная кровать, а внизу рабочее место для школьника, есть спортивный комплекс. Школу и детскую площадку видно из окна, а так же вокруг много прекрасных школ и детских садов. До Москва реки с пляжами 15 мин пешком, а у м.Щукинская ТЦ Щука со всеми магазинами, танцевальной студией и кинотеатром, магазин Перекресток и аптека в соседнем доме. Залог можно разбивать на три части.
№MSK2244156(1) Продавец:
анна
, обновлено 15 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3048 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается в аренду уютная 3-х комнатная квартира в кирпичном сталинском доме,потолки 3м, с большими окнами, выходящими в тихий двор, через дорогу парк с белками, 5мин пешком от м.Щукинская. В квартире сделан дизайнерский ремонт, гостиная студия и две изолированные комнаты по 16м, в коридоре большой шкаф купе, большая плазма в гостиной, встроенная кухня со всей необходимой техникой. Школу и детскую площадку видно из окна, а так же вокруг много прекрасных школ и детских садов. До Москва реки с пляжами 15 мин пешком, а у м.Щукинская ТЦ Щука со всеми магазинами, танцевальной студией и кинотеатром, магазин Перекресток и аптека в соседнем доме. Возможна краткосрочная аренда 3мес. Залог можно разбивать на три части.
№MSK2259076(2) Продавец:
анна
, размещено 18 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3319 ДНЕЙ НАЗАД ***
Рядом метро Полежаевская, ХОРОШАЯ ветка, через 25 минут Вы у Кремля. Рядом парк "Березовая Роща", элитный район "Ходынка". Все три окна (новый пластик, три стекла в пакете, повышенная тепло и звукоизоляция) выходят в ухоженый двор. Две металлические двери (в общий тамбур с одной соседкой и в квартиру). Квартира ХОРОШАЯ, чистая, солнечный свет с утра, все окна на восток. Из прихожей прямо в большую комнату 17кв.м. с кондиционером. Из неё в малую (спальня), 11кв.м. или в тёмную комнату 3 кв.м. или на балкон. Направо из прихожей дверь в туалет, дверь в ванну и кухня 5,5кв.м. На полу везде новый ламинат, широкая 2-х спальная кровать, современный диван, платяной шкаф, современный 3-х секционный книжный шкаф для книг, дисков, коробок с техникой и шнурами, тумба под ТВ. На кухне новый холодильник, ТВ, стиральная машина, 2-х комфорочная плита, разделочный стол, обеденный стол, навесные полки, вытяжка с вентилятором, место для СВЧ, пароварки и т.д. Всё есть для ХОРОШЕГО отдыха! А чего нет-купим, проведем, сделаем.
№MSK1513580(3) Продавец: анна, обновлено 23 мая 2017
|