|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9055631555 в списке агентов: Нет 9055631555 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4204 ДНЯ НАЗАД ***
Продам участок в коттеджном поселке. Я собственник.В поселке электричество, огороженная территория, магазин.Удобная транспортная доступность.
№MSK998962(1) Продавец: Дмитрий, размещено 24 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4208 ДНЕЙ НАЗАД ***
Очень срочно продам участок в посёлке Можайские сады, цена очень маленькая, можно купить даже для перепродажи. Я собственник.В поселке есть электричество, охрана, огороженная территория, магазин, детская площадка, спортивные площадки.Удобная транспортная доступность, 75 км от Москвы, недалеко от станции Кукаринская, пешком 10 - 15 минут или маршрутка, вокруг лес, рядом речка. Участок находится справа от дома на первой фотографии. Соседи уже живут, рядом еще один участок, за участком уже ничего строиться не будет, там поле и лес.
№MSK993359(2) Продавец: Дмитрий, размещено 20 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4218 ДНЕЙ НАЗАД ***
Очень срочно продам участок в посёлке Можайские сады, цена очень маленькая, можно купить даже для перепродажи. Я собственник.В поселке есть электричество, водопровод, охрана, огороженная территория, видеонаблюдение, уборка территории, аптека, магазин, детская площадка, спортивные площадки.Удобная транспортная доступность, 75 км от Москвы, недалеко от станции Кукаринская, пешком 10 - 15 минут или маршрутка, вокруг лес, рядом речка. Участок находится справа от дома на первой фотографии. Соседи уже живут, рядом еще один участок, за участком уже ничего строиться не будет, там поле и лес.
№MSK978660(3) Продавец: Дмитрий, размещено 10 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4239 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок в новом дачном поселке, я собственник.В поселке есть электричество, водопровод, охрана, огороженная территория, видеонаблюдение, уборка территории, аптека, магазин, детская площадка, спортивные площадки.Удобная транспортная доступность, 75 км от Москвы, недалеко от станции Кукаринская, пешком 10 - 15 минут или маршрутка, вокруг лес, рядом речка. Участок находится справа от дома на первой фотографии. Соседи уже живут, рядом еще один участок, за участком уже ничего строиться не будет, там поле и лес.
№MSK952930(4) Продавец: Дмитрий, размещено 17 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4372 ДНЯ НАЗАД ***
Поселок "Можайские сады", в поселке есть эл-во, водоснабжение, рядом речка. 5 соток, с возможностью расширения. Я собственник.
№MSK618267(5) Продавец: Дмитрий, размещено 07 октября 2014
|