|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9055525151 в списке агентов: Нет 9055525151 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4507 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно сдам комнату(с застеклённым балконом), в трёх-комнатной квартире. Желательно, девушке. Все комнаты разделены большим коридором. Ванна-Санузел разделены. В квартире имеется новая стиральная машина, большой холодильник, микроволновка и прочая бытовая техника. Подключён, безпроводной городской телефон. В комнате; диван-кровать(не книжка); шкаф для вещей; стол+стул; большой кактус))) подключён проводной и-нет. Комната светлая, ремонта не требует. Установлены стекло-пакеты. Все вопросы по телефону. Семейные и прочие пары не рассматриваю. Заезжать можно в любой день.
№MSK90065(1) Продавец: Сергей, размещено 05 апреля 2014
*** УСТАРЕЛО 4515 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно сдам комнату, в трёхкомнатной квартире, на 4-ом этаже девятиэтажного, панельного дома, на улице Бирюлёвская. Рядом с местом проживания; круглосуточные магазины популярных торговых сетей, рестораны, кафе, ночные клубы, кинотеатр. Бирюлёвский дендропарк, в пешей доступности. В 5 минутах на машине -- государственный парк Царицыно! До Метро и от Метро можно добраться тремя видами транспорта, преимущественно на маршрутном такси, с тремя разными маршрутами. Время на дорогу 10-15минут. Ближайшие станции метро; Кантемировская; Царицыно. Комната с застеклённым балконом! Во всей квартире установлены стеклопакеты. В комнате имеется вся необходимая мебель, проведён интернет. В квартире имеется домашний радио-телефон. Ванная комната после недавнего кап.ремонта! Ванная комната и сан-узел разделены.Имеется вся необходимая бытовая техника. В квартире, постоянно проживают, два человека (девушка и молодой человек-непьющие) ВНИМАНИЕ! КОМНАТА СДАЁТСЯ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ! Желательно, девушка. Комната сдаётся доверенным лицом собственника, проживающим в данной квартире двенадцатый год. Звонить до 00:00. Для агентов и прочих посредников: СОБСТВЕННИК, ПРИ СДЕЛКЕ БУДЕТ ОТСУТСТВОВАТЬ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ!!!
№MSK69254(2) Продавец: Сергей, размещено 28 марта 2014
|