|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9055337922 в списке агентов: Нет 9055337922 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4491 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам комнату в 2х комнатной квартире с хозяйкой. От метро Партизанская 7 мин. пешком. В комнате, для проживания есть вся необходимая мебель. Бытовая техника есть. Хозяйка адекватная. В оплату уже включены коммунальные платежи, беру депозит за последний месяц проживания. Хозяйка Елена.
№MSK77097(1) Продавец: Елена, размещено 01 апреля 2014
*** УСТАРЕЛО 4511 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату. проживание с хозяйкой. возможность пользоваться бытовой техникой. в комнате имеется окно, дверь, кровать, телевизор, шкаф для одежды. только россия. строго 1 человек.первый и последний месяц оплата сразу.
№MSK22435(2) Продавец: елена, размещено 12 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4549 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается изолированная комната,в 2-х комнатной уютной квартире.Косметический ремонт,вся необходимая мебель и вся бытовая.Хорошая транспортная доступность: остановка рядом, метро Партизанская в 7 минутах ходьбы, развитая инфраструктура.Аренда в месяц - 19 000 (в эту сумму ВКЛЮЧЕНЫ все коммунальные услуги!!!)Рассматривается один человек, славянской внешности, платежеспособный. В квартире проживает одна хозяйка 35 лет с ребенком 9 лет,а так же есть маленькая собачка и кот. Условия идеальные, хозяйка адекватная. Прямая аренда от собственника!!! Спрашивать Лену.
№MSK3338(3) Продавец: Ольга, размещено 02 февраля 2014
|