|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9055125698 в списке агентов: Нет 9055125698 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3321 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира находится на 2 этаже 9-ти этажного дома, окна выходят на тихий двор. Метро рядом, в 5-ти минутах ходьбы, в соседнем здании разнообразные магазины, сбербанк, рядом парк Кусково. В ванной свежий косметический ремонт. Оплата:23т.руб.+коммунальные платежи. Агенствам и посредникам не беспокоить!
№MSK1921519(1) Продавец:
Илья
, размещено 17 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3323 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира находится на 2 этаже 9-ти этажного дома,окна выходят на тихий двор. Метро рядом, в 5-ти минутах ходьбы, в соседнем здании разнообразные магазины, сбербанк, рядом парк Кусково. В ванной свежий косметический ремонт. Оплата включает коммунальные платежи. Агенствам и посредникам не беспокоить!
№MSK1917310(2) Продавец:
Илья
, размещено 15 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3323 ДНЯ НАЗАД ***
Продам участок 22 сотки. Участок состоит из двух участков по 11 соток (44.5м х 50м), возможна продажа каждого участка в отдельности. Коттеджный поселок "Буньковские сосны". Участки ровные, высажены плодовые деревья. Асфальтированная дорога до участка ( круглогодичный подъезд). Электричество 7 кВт. Лес рядом. Общее ограждение поселка, охрана, детская площадка. Рядом лес. На участке утепленная бытовка 2.3 х 6, туалет. Торг.
№MSK1917972(3) Продавец:
Илья
, размещено 15 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3355 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира находится на 2 этаже 9-ти этажного дома, окна выходят на тихий двор. Метро рядом, в 5-ти минутах ходьбы, в соседнем здании разнообразные магазины, сбербанк, рядом парк Кусково. В ванной свежий косметический ремонт. Оплата включает коммунальные платежи. Агенствам и посредникам не беспокоить!
№MSK1867912(4) Продавец:
Илья
, размещено 13 апреля 2017
|