|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9039732375 в списке агентов: Нет 9039732375 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3372 ДНЯ НАЗАД ***
Только СЛАВЯНАМ-чистоплотным, платежеспособным до 3 чел. желательно семью или 3 женщины! Фото все соответствует действительности.
Собственница, комиссии нет. Аренда от года.
Цена 31000р. в месяц+ свет и вода+залог 10 000 руб. возвращается при выезде.
Въезжать можно 16 мая. Осмотр почти в любое время.
Смежные светлые комнаты, теплые, чистый ремонт, окна во двор, тихие соседи, балкон, стиральная машина, в квартире есть все необходимое для проживания, спокойный район,много магазинов, рядом парк, площадки,сады, школы, поликлиники, бассейн+ серебряный бор.
10-15 минут на автобусе/маршрутке ходят постоянно от полежаевской или октябрьского поля.
РИЕЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!
№MSK1178501(1) Продавец: настя, обновлено 13 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3410 ДНЕЙ НАЗАД ***
РИЕЛТЕРАМ,АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ- не тратьте мое и свое время! Я хозяйка сдам 2 комнатную квартиру только семейной паре с детьми или без от 2 до 4 человек зарегистр. в браке, которые будут своевременно оплачивать, соблюдать чистоту, порядок! Живу в этом доме- без обманов. Славянской внешности. Аренда минимум от года. Смежные светлые комнаты, теплые, чистый ремонт, окна во двор, в квартире есть все необходимое из мебели,куплен шкаф, диван,тумба на фото нету, тихий дом, спокойный район,много магазинов рядом и парк + серебрынй бор. 10-15 минут на автобусе/маршрутке ходят постоянно от двух метро. Цена 35 000 р.+ обязательно депозит 15 000 руб. при заселении. Заезжать с 15 мая!
№MSK1852979(2) Продавец:
Василиса
, размещено 05 апреля 2017
|