комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9037920185 в списке агентов: Нет
9037920185 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (903) 792-01-85 в контактах

4 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3596 ДНЕЙ НАЗАД ***
На участке 12 соток расположены:
- жилой дом 80 кв.м.,
- баня 33 кв.м.,
- кухня 25 кв.м.,
- барбекю.
- хозблок. На участке 2 колодца с насосами, холодная и горячая вода подведена ко всем строениям.
Все строения полностью готовы к проживанию. Вложений не требуют. По всему периметру(с четырех сторон) участка новый забор-штакетник высотой 2 метра. Калитка и широкие ворота для въезда на участок, возможность парковки на участке трех машин.На ухоженном участке плодоносящий фруктовый сад: яблони, груши, смородина, малина и.т.д. Множество разных хвойников, декоративных кустарников и цветочных клумб. Дорога от МКАД по Трассе М4 занимает не более 45 минут.Не агентство!
Возможен торг.
Ольга.
№MSK1119840(1) Продавец: A, обновлено 01 сентября 2015
4 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4070 ДНЕЙ НАЗАД ***
На участке 12 соток расположены жилой дом 60 кв.м., баня 33 кв.м.,кухня 25 кв.м. и барбекю. На участке 2 колодца с насосами, холодная и горячая вода подведена ко всем строениям. Все строения добротные и полностью готовы к проживанию. Вложений не требуют. По всему периметру(с четырех сторон) участка новый забор-штакетник высотой 2 метра. Калитка и широкие ворота для въезда на участок, возможность парковки на участке двух машин.На ухоженном участке плодоносящий фруктовый сад, яблони, груши, смородина, малина и.т.д. Множество разных хвойников, декоративных кустарников и цветочных клумб. Дорога от МКАД по Трассе М4 занимает не более 45 минут.Все документы оформлены и на землю и на строения, быстрый выход на сделку. НЕ АГЕНТСТВО!!!
№MSK202820(2) Продавец: Ольга, размещено 15 мая 2014


Поиск по 12 (всего: 12) объявлению, обновлено сегодня 23:14