|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9037823015 в списке агентов: Нет 9037823015 в списке собственников: Есть, с 2017-01-05 21:37
*** УСТАРЕЛО 3534 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно !БЕЗ КОМИССИИ И ПОСРЕДНИКОВ ОТ СОБСТВЕННИКА ! Сдам на длительный срок 2 к. кв. в 12 мин. пешком от м. Кузьминки. Я собственник данной квартиры. Аналогичные объявления данной квартиры являются не актуальными ,так как я не работаю с агентами.Предложение для двух аккуратных платёжеспособных молодых семейных пар из КИРГИЗИИ , работающих в сфере торговли с гражданством РФ. Комнаты раздельные! Состояние идеальное, чистая тёплая квартира после ремонта. С. у. совмещенный, Мебель в квартире, новый кух. гарнитур, газовая плита, балкон, мет. дверь. Квартира свободна, заселение при подписании договора. Депозит можно разбить. Агентствам не беспокоить , в услугах агентов не нуждаюсь .
№MSK1694984(1) Продавец: частное лицо , арендодатель, размещено 05 января 2017
*** УСТАРЕЛО 4046 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО !!! Продается 2 к.кв. 45/30/6.5 ,на 4 этаже 5-эт.дома. До метро Кузьминки 2-3 минуты на маршрутке или 10 пешком.Дом в программе сноса. Комнаты изолированные 18 и 12 м,балкон,состояние жилое ,чистая квартира после косметического ремонта.Один взрослый собственник, более 3-х лет в собственности.Рядом магазины,остановка транспорта, школа, аптека ,парк Кузьминки . Альтернатива подобрана.Цена 6млн.900тыс.руб.
№MSK1162612(2) Продавец: 2-х комнатная квартира, размещено 11 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 4067 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник ! На длительный срок сдам 2 к.кв.От метро 3 мин.на маршрутке или около 10 мин.пешком. Квартира уютная, после ремонта, в отличном состоянии. Раздельные комнаты, балкон, мет.дверь, домофон.Чистый подъезд,рядом магазины, садик, школа, аптека .В долгосрочную аренду, только для российских граждан славянской внешности. Аренда в месяц 35 000 руб.+коммунальные платежи. Страховой депозит депозит можно разбить .Квартира свободна, просмотр по договорённости.
№MSK1143534(3) Продавец: арендодатель, размещено 22 июля 2015
|