|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9037726786 в списке агентов: Есть, с 2015-03-30 17:20 9037726786 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4117 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам Участок по Киевскому шоссе 25 км. от МКАД д. Мартемьяново Площадь участка 20 соток. Участок правильной прямоугольной формы. Статус участка - ИЖС - земли населенных пунктов, расположен в деревне. ПМЖ. Новая Москва.Рядом река с возможностью купаться и рыбачить, лес, пруд. Участок - Газон. Электричество и газ рядом. Вода скважина. Участок огорожен.В шаговой доступности магазин "Дикси", бар, салон красоты. В 1-ом километре г. Апрелевка со всей инфраструктурой города - магазины, школа, детский сад, рынок. Удобное сообщение с Москвой как автобусном до метро "Юго-Западная", так и жд сообщения до "Киевского" вокзала.Красивая местность, лес и чистый воздух. Прекрасное место, чтобы построить дом или дачу.
№MSK1011606(1) Продавец: Николай, размещено 02 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4118 ДНЕЙ НАЗАД ***
Свободная продажа! 1 собственник,более 3х лет. Никто не прописан! Однокомнатная квартира-студия с интересным дизайнерским ремонтом. Санузел увеличенной площади (совмещенный). Отдельная гардеробная комната. Утепленная лоджия. Полы с подогревом. Кондиционер. Кухня со всей необходимой техникой. Стиральная машина. Интернет, кабельное телевидение. Продается вместе с мебелью и техникой. Тихие, незаметные соседи. Чистый свежеотремонтированный подъезд. Вся необходимая инфраструктура: продуктовый магазин в доме, метро Южная в 5-7 минутах ходьбы, ТРЦ и пр. За домом-бульвар. Нет проблем с местами для парковки.
№MSK1009760(2) Продавец: Николай, размещено 01 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4120 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира-студия с интересным дизайнерским ремонтом. Санузел увеличенной площади (совмещенный). Отдельная гардеробная комната. Утепленная лоджия. Полы с подогревом. Кондиционер. Кухня со всей необходимой техникой. Стиральная машина. Интернет, кабельное телевидение. Чистый подъезд, со свежим ремонтом.Вся необходимая инфраструктура: продуктовый магазин в доме, метро Южная в 5-7 минутах ходьбы, ТРЦ и пр. За домом-бульвар. Нет проблем с парковочными местами. Сдается на длительный срок, славянам.Стоимость: 43 тыс/мес. + залог. Комиссия - 30%Дополнительно оплачивается только электричество (по счетчику), а также, при необходимости, интернет и телевидение.
№MSK1006209(3) Продавец: Николай, размещено 30 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4290 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира 38,5 кв.м, кухня 8,5 кв.м. Балкон не застеклен, санузел совмещенный (без ремота), пластиковые окна, выходят на тихую улицу, металлическая дверь, состояние хорошее - свежая косметика.От метро пешком 9 минут, во дворе школа и детский сад, приятный тихий двор, консьержка.Документам менее 3-х лет (3млн в договоре).Прямая продажа. Срочно! Посмотреть можно в любое время, звоните, отвечу на все вопросы.
№MSK637362(4) Продавец: Николай, размещено 12 октября 2014
|