|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9036621501 в списке агентов: Есть, с 2015-04-10 10:42 9036621501 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2089 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная 1-комн. квартира-студия ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ, по ул.Удальцова. Тихий, спокойный, зеленый район,рядом с метро. Пластиковые окна,застекленный балкон,бытовая техника, раскладной диван с полноценным двух-спальным местом, два шкафа. От метро Проспект Вернадского 5-7 мин.пешком. Рассмотрим варианты аккуратной семейной пары или одиночкам славянской внешности! Заселение по договору,оплата за первый месяц+страховой депозит 40000т.р. Страховой депозит может разбиваться.
№MSK2938847(1) размещено 23 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2192 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается прекрасная квартира-студия в пешей доступности от метро Отрадная (5 мин.). Дизайнерский ремонт, вся бытовая техника, кондиционер, большая застекленная лоджия. Уютный и зеленый двор с детскими площадками и спортивным комплексом. Двор закрыт под шлагбаум. Развитая инфраструктура-детск. сад, школа, магазины... Предпочтения славянам и семейной паре. Вся коммуналка полностью включена в стоимость аренды.
№MSK2858655(2) Продавец: Светлана, размещено 12 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2925 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается в аренду шикарная 3-комн.кв., с великолепным ремонтом и всей техникой, всего в 5-ти мин. от метро Царицыно. В квартире имеется две спальни оснащенные кондиционерами и 2-х спальными кроватями, окна которых выходят во двор. Есть еще одна небольшая 4-я комната- кабинет, с факсом и принтером. Кухня выполнена из массива дуба, где находятся микроволновка с грилем Bosch, холодильник, духовой шкаф, вытяжка и индукционная плита Gorenje. Подогрев полов на кухне, санузле и коридоре, кондиционер с функцией обогрева и охлаждения, за окном уличные жалюзи, которые работают в квартире от пульта. Везде видеонаблюдение и датчики на движение. Квартира на охране! Плюс три брелка с тревожной кнопкой. Электронный ключ, помимо двух механических замков. Электронный замок вскрыть невозможно. Во дворе бесплатная парковка. Рассмотрим всех приличных и платежеспособных славянской внешности, без маленьких детей и животных.
№MSK2387007(3) Продавец: Светлана , размещено 10 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 4012 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок около 12 соток находится в СНТ Гавриково-1 ( около района Южное Бутово), на нём построено 2 кирпичных дома ( большой и маленький ), общая площадь не менее 500 кв метров. Практически независим, так как для своих гостей можно открывать уличные ворота СНТ электронным ключом с крыльца своего дома. Перед домом асфальт, можно парковать 5-6 авто. Всё рядом ( в пешей доступности ) - метро, автобус, магазины, школы, поликлиника и др. Сейчас по закону можно выйти из СНТ , сосед слева начал это процесс. Дом находится в Москве, 15 минут пешком от метро "Бунинская Аллея". - Большой дом, кирпич, штукатурка снаружи и внутри, покраска. Фундамент на сваях.1 этаж - кухня-столовая ( итальянское оборудование ) с выходом в гараж, спальня, кабинет( комната с теле и диваном), два санузла ( в одном душевая кабина, в другом-просто душ),две комнаты (можно сделать спальни или др), большая прихожая, бойлерная . Бойлерная с газовым котлом. Гараж отапливаемый ( наземный, пристроенный ) на два авто, два дизеля, включаются автоматически, если нет поселкового электричества, что было очень редко. 2 мансардный этаж( потолки высокие) - большая комната с теле (домкинотеатр) с круглым окном , три спальни ( две с балконом, одна с выходом на летнюю веранду над гаражом ), санузел с душевой кабиной и небольшой джакузи. 3 чердачный этаж - большая комната и санузел, всё отделано деревом. Площадь - 408 кв м ( по документам ), реально около 480 кв м В прихожей на 1 этаже и во всех санузлах полы отапливаемые. - Маленьким дом, кирпич, штукатурка снаружи и внутри, покраска, потом снаружи дополнительно утеплили плитами (экструдированным пенополистиролом ) и покрасили. Два этажа, кухня-столовая, санузел, душевая кабина, две спальни ( одна с балконом). Площадь - 76 кв м Конечно, новый хозяин может распланировать по своему вкусу. Дома архитектурно скромные. Строили для себя, введены в эксплуатацию в 2005 году. Питьевая вода из двух источников- поселковая и собственная скважина. Планом застройки земельного участка предусмотрены ещё строения.
№MSK1140265(4) Продавец: Светлана, размещено 19 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4113 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3-х комн.квартира .в г.Московский (3 мкрн., 5 км.от Москвы) 14/17эт.монолит.-кирп.дома или меняется на 2-х комн.в этом же районе. Общ.пл.86кв.м. Комнаты 29/16/15,кухня 12кв.м.,с/у разд.,лоджия.От метро Тропарево 10мин.транспортом. В квартире сделан ремонт, готова к проживанию, 2 взр.собств., легкая альтернатива. Вся инфраструктура в пешей доступности. Агент.
№MSK1021044(5) Продавец: Светлана, размещено 09 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4119 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАЁТСЯ. Гараж-бокс . Общая площадь 18,3 кв.м. АДРЕС:ул.Академика Пилюгина д.12г "Многоэтажный гаражный комплекс "Ново-Воронцово". Мойка, Вентиляция, Система пожара тушения, охрана, Доступ 24 часа.
№MSK1012912(6) Продавец: Светлана, размещено 03 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4446 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник сдает в аренду 2-х к. квартиру в современном жилом комплексе «Бутово-парк». 3 километра от МКАД. Удобная транспортная доступность: 10-15 минут пешком до ж/д станции «Бутово» или 10-15 минут маршруткой до метро «Бульвар Дмитрия Донского» либо до метро"Аннино". Развитая инфраструктура (школа,дет.сад,магазины). Консъерж в подьезде. Квартира пустая без мебели (обсуждается) и без бытовой техники.Преимущество семейной паре, русским. Стоимость аренды 30000 + счетчики. Оплата за первый и последний месяц. Больше никаких комиссий. Депозит по желанию разбивается.Собственник!!!!!
№MSK195038(7) Продавец: Светлана, размещено 11 мая 2014
|