|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9035927395 в списке агентов: Нет 9035927395 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3427 ДНЕЙ НАЗАД ***
квартира тоолько после еввро ремонта. весь меебель поолностью новый просторный , уютный и чистая. предоставляться постельный белье и полотенце при ваш заселение.
№MSK1496052(1) Продавец: Владимир, обновлено 27 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3821 ДЕНЬ НАЗАД ***
Чистая квартира в семи минутах ходьбы от метро Кахоовская. Вся инфраструктура! Мед. центр, аптеки, торговые центры, кинотеатр, детский развлекательный центр! В комнате двухспальная кровать, шккаф, стеллаж. Телевизор, интернет wi-fi, стиральная машина, холодильник. Плита газ. Чистое бельё и полотенца входят в стоимость. Необходимый наборр посуды. Фото соответствуют действительности. Агентам, риэлторам и маклерам, просьба не беспокоить! Только ПОСУТОЧНО !!! Цены от 2000 руб. до 2600 руб. в зависимости от колличества человек и срока проживания. Так же есть ещё варианты, звоните! Рады всем гостям и жителям столицы! Звоните сейчас!
№MSK1355108(2) Продавец: дарья, размещено 30 января 2016
|