комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9035530202 в списке агентов: Нет
9035530202 в списке собственников: Нет


Найдено 3 новых объявления с номером +7 (903) 553-02-02 в контактах

договорная
*** УСТАРЕЛО 4245 ДНЕЙ НАЗАД ***
Киевское и Калужское шоссе, продаю участок под ИЖС, 90 км от МКАД, на центральной территории Государственного природного заказника федерального значения «Барсуки».село "Буриново". Охраняемая ФСО территория, КПП въезд строго по пропускам, освещение дороги, идеальный асфальт. В деревне: Газ,церковь, святой источник
№MSK891208(1) Продавец: Сергей, размещено 22 декабря 2014
1 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4477 ДНЕЙ НАЗАД ***
Земельный участок (ИЖС), 28 км от новой Москвы по Киевскому шоссе (можно по Калужскому, на территории охраняемого ФСО и на въездах постами ДПС (природного заповедника) государственного комплекса «ТАРУСА», в д. Буриново. Живописные места, много грибов и ягод, часто встречаются зайцы, косули. На всей территории заповедника асфальтированные дороги. В деревне: Газ,церковь, святой источник, купельня.
№MSK182320(2) Продавец: Сергей, размещено 05 мая 2014
1 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4482 ДНЯ НАЗАД ***
Земельный участок (ИЖС) (ОБМЕН на микроавтобус), 15 соток, 28 км от новой Москвы по Киевскому шоссе (можно по Калужскому или Симферопольскому шоссе), на территории охраняемого ФСО и на въездах постами ДПС (природного заповедника) государственного комплекса «ТАРУСА», в д. Буриново. Живописные места, много грибов и ягод, часто встречаются зайцы, косули. На всей территории заповедника асфальтированные дороги. В деревне: Газ,церковь, святой источник, купельня.
№MSK172006(3) Продавец: Сергей, размещено 30 апреля 2014


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 13:37