|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9035223869 в списке агентов: Нет 9035223869 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3724 ДНЯ НАЗАД ***
Продается участок 10 соток ИЖС, расположенный в 53 км к югу от Москвы по Симферопольскому шоссе без светофоров и ж/д переездов, напротив деревни Костомарово. Круглогодичный подъезд по хорошей дороге. Коммуникации: электричество, газ, отсыпаны дороги. Залегание питьевой воды на глубине 40 м! Тихое, спокойное место вдали от оживленных трасс.Рядом с участком грибной лес, три бесплатных зарыбленных пруда (щука, окунь, плотва, карась, ротан, уклейка) и два платных (карп, белый амур, толстолобик, щука, сом) В шаговой доступности имеется: 3 магазина, строительный рынок, церковь, автобусная остановка. Ж/Д станция «Чепелево» - 4 км. Отличное место для постоянного проживания и отдыха. Документы готовы к сделке. Посмотреть можно в любой день.
№MSK1498513(1) Продавец: Дмитрий, размещено 26 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3728 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам великолепную светлую уютную квартиру рядом с метро бульвар дмитрия донского(10 мин на общественном транспорте) В квартире два дивана. Квартира только после ремонта, всё блестит и сверкает. Имеется вся мебель и бытовая техника. Вай Фай безлимитный высокоскоростной интернет. Всегда чистое постельное бельё и полотенца. Уборка и дезинфекция после каждого гостя! Цена 2000-2500руб в сутки в зависимости от срока и количества проживающих.
№MSK1493492(2) Продавец: Дмитрий, размещено 22 мая 2016
|