|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9035026254 в списке агентов: Нет 9035026254 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3354 ДНЯ НАЗАД ***
В новом районе Ватутинки, продается помещение свободного назначения 89 м2 под любой вид деятельности. Отдельный вход, 1-й этаж,стальная дверь, тамбурная дверь стеклопакет, сан.узел плюс 2 раковины, 4 кондиционера в 4-х комнатах. В каждой комнате по 4 розетки на 4 рабочих места. На окнах установлены ролл шторы. Сделан ремонт (см фото). Пол плитка, стены покраска, подвесной потолок "армстронг", пожарная и охранная сигнализация, видеонаблюдение, ТВ. интернет отдельно подключаемый. Возможность размещения рекламы на фасаде.Помещение возможно использовать под магазин, салон, аптеку (рядом взрослая поликлиника 300 м), офис и другие виды деятельности.Новая Москва 15 км от МКАД по Калужскому шоссе. Агентствам просьба не беспокоить и от моего имени не размещать данное объявление.
№MSK1911697(1) Продавец:
Дмитрий
, размещено 11 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3376 ДНЕЙ НАЗАД ***
В новом районе Ватутинки, сдам на длительный срок а аренду 89 м2 под любой вид деятельности. Отдельный вход, 1-й этаж,стальная дверь, тамбурная дверь стеклопакет, сан.узел плюс 2 раковины, 4 кондиционера в 4-х комнатах. В каждой комнате по 4 розетки на 4 рабочих места. На окнах установлены ролл шторы. Сделан ремонт (см фото). Пол плитка, стены покраска, подвесной потолок "армстронг", пожарная и охранная сигнализация, видеонаблюдение, ТВ. Возможность размещения рекламы на фасаде.Помещение возможно использовать под магазин, салон, аптеку (рядом взрослая поликлиника 300 м), офис и другие виды деятельности.Новая Москва 15 км от МКАД по Калужскому шоссе. Арендная плата + к/у. Агентствам просьба не беспокоить и от моего имени не размещать данное объявление.
№MSK1834024(2) Продавец:
Дмитрий
, обновлено 18 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 4084 ДНЯ НАЗАД ***
Продается машиноместо в охраняемом подземном паркинге по ул. Новочеремушкинская дом 50. Освещение, отопление (зимой всегда + 10С). Продается от собственника. Ежемесячные коммунальные платежи 1600 рублей.
№MSK1059980(3) Продавец: Дмитрий, размещено 12 мая 2015
|