|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9032940253 в списке агентов: Есть, с 2014-04-25 15:54 9032940253 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4362 ДНЯ НАЗАД ***
5 минут трансп. от метро, комната сдается по договору на 6(шесть) месяцев, с автоматическим продлением. Квартира в жилом состоянии со всей необходимой мебелью и техникой, дополнительно оплачиваются коммунальные услуги (по счетчикам). Хозяйка основную часть года с апреля по декабрь проживает на даче., в момент самостоятельного проживания в квартире стоимость возрастает до 25 тыс.рб. Залог в размере 23 тысячи рублей. Агентские 10 тысяч рублей, Рассматривают Одного, Двоих, семейную пару. Только Европейской внешности с российским паспортом.
№MSK579355(1) Продавец: Анна, размещено 29 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4520 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок в собственности площадь 4.0655га, введен в границы поселка, категория земель: земли С/Х назначения, разрешенное использование: Дачное Строительство. Тихое место, рядом частные коттеджи, и коттеджные поселки (Дачный кооператив ШАФРАН), лес, водоем. Круглогодичный подъезд к участку. По границе участка проходят свет, газ. Транспортная доступность: 15 км. от Зеленограда, 1,5 км от Ж/Д ст.Поварово, с участка есть выезд на Пятницкое и на Ленинградское шоссе. Возможно строительства коттеджей с разбивкой на отдельные участки. Помощь в переводе участка из С/Х назначения под ИЖС.
№MSK154966(2) Продавец: Лариса, размещено 24 апреля 2014
*** УСТАРЕЛО 4547 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новая Москва, 7.5 км от МКАД по Киевскому шоссе, Ленинский район, с. Марьино. Малоэтажная застройка по голландскому проекту (3 эт. дома);От м. Юго-Западная, по Киевскому шоссе 15-20 мин (автобус 420, или маршрутки каждые 10 мин);Квартира с муниципальным ремонтом (стеклопакеты, натяжные потолки, беж. обои, ламинат, плитка, сантехника, газ. плита) 3-й этаж: 54.8 кв. м: кухня + гостиная 12.2, 1-ая спальня 15, вторая 10.2. Лоджия 7м с 2-мя выходами из кухни и спальни на бульвар. Холл (8.7) с окном и 2-ая спальня с видом во внутренний дворик. Развитая инфраструктура: школа, дсад, магазины, больница. Строятся др. соц. объекты: больница, спорткомплекс "Олимпийские резервы" (2 бассеина, тен. корты)... Рядом речка "Незнайка", усадьба Валуева - эко-район! Переуступка, гарантия: 214 ФЗ. Дом заселен, ключи на руках. Оформление собственности в 2013 г.!
№MSK71330(3) Продавец: Анна, размещено 29 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4578 ДНЕЙ НАЗАД ***
в 5км от МКАД, Новая Москва в С/Т "Медик-Румянцево" продается 2х этажный Дом 247м2 из бруса обложенного кирпичом, 1этаж: холл, гостиная, кухня, гардеробная, туалетная комната, веранда, терраса. 2этаж: холл и две спальни, ванная комната с душевой кабиной. Цокольный этаж: сауна, душ, комната отдыха, технические помещения с АГВ и фильтром очистки воды, холодная комната, гараж. Газ, Водопровод, Электричество, Септик, На участке гостевой дом 100м2, свой колодец, теплица, фруктовые деревья. Участок огорожен, Приличные соседи, территория С/Т огорожена. Общественный транспорт в 10 минутах пешком, рядом Солнцево с развитой инфраструктурой.
№MSK40599(4) Продавец: Анна, размещено 26 февраля 2014
*** УСТАРЕЛО 4578 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом с участком в Абхазии, Гудаутский район, с.Мцара дом 80м2 в горах на участке 45 соток фруктовый сад. До моря 10км. Цена 900тыс.руб
№MSK40601(5) Продавец: Анна, размещено 26 февраля 2014
*** УСТАРЕЛО 4578 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом в Абхазии, Сухумский район, Синоп. Дом в 2 этажа, 100м2, требует ремонта.На участке пальмы, бамбук. До моря 500 метров. Цена 5500000руб.
№MSK40603(6) Продавец: Анна, размещено 26 февраля 2014
|