|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9031624602 в списке агентов: Нет 9031624602 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4173 ДНЯ НАЗАД ***
сдаю прекрасную комнату в 3-комнатной квартире. Все необходимое для проживания, стиральная машина, телевизор, холодильник. Только на длительный срок! Залог 10 т.руб. Просмотр в любое время. Удобное транспортное сообщение: ж.д. - станция Калитники, трамвайная остановка рядом с домом, троллейбусная-5 мин. Пешком, до метро пролетарская 7 -10 мин. На трамвае, до Таганской столько же на троллейбусе, до 3 вокзалов на электричке 3 остановки, до Курского-1 остановка! Удобный выезд на ТТК. Рассмотрю состав до 3-4 человек!
№MSK955565(1) Продавец: Татьяна, размещено 19 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4355 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната от хозяев посуточно. Без комиссионных и прочих доплат. комната в хорошем состоянии, со всем необходимым для комфортного проживания. Арендная плата 25 т.р. ежемесячно + электроэнергия (в среднем 300 руб.). СРОЧНО!!! Показ сегодня !!!!
№MSK439312(2) Продавец: Татьяна, размещено 22 августа 2014
|