|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9031226136 в списке агентов: Нет 9031226136 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3227 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник ищет одинокую квартирантку в апартаменты, расположенные в современном охраняемом жилом комплексе «Корона» с собственной огороженной живописной парковой территорией. Мы готовы пойти на уступки в финансовом плане, если Вы оцените квартиру и вид, открывающийся из ее окон. Возможна безналичная оплата. Предоставляются фискальные документы. Изюминка квартиры – великолепный панорамный вид на окружающие парк и озеро, позволяющий забыть, что Вы в Москве. В числе удобств квартиры: полностью оборудованная кухня с духовкой, плитой, микроволновой печью, электрическим чайником, посудомоечной машиной и посудой, WiFi, обеденная зона, балкон, телевизоры с кабельными каналами, гостиная зона с раскладывающимися диваном и креслом, стиральная машина и большая ванная комната с ванной. На территории жилого комплекса расположен коммерческий фитнес-центр с крытым бассейном, саунами и тренажерным залом, спа-салон. Кроме того, в здании размещены ресторан, и продуктовый магазин. Станции метро «Юго-Западная» и "Тропарево" находится в 10 минутах ходьбы от апартаментов, а аэропорт Внуково - в 15 км.
№MSK1486268(1) Продавец: Станислав, обновлено 05 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3656 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю свою квартиру понедельно. Указанная цена при проживании от месяца. Квартира расположена в современном охраняемом жилом комплексе «Корона». Полностью оборудованная кухня с духовкой, плитой, микроволновой печью, электрическим чайником, посудомоечной машиной и посудой, WiFi, панорамный вид на окружающие парк и озеро. В числе других удобств обеденная зона, балкон, телевизор с кабельными каналами, гостиная зона с диваном, стиральная машина и большая ванная комната с ванной. На территории жилого комплекса расположен крытый бассейн, сауна, спа-салон и оздоровительный центр, которыми можно воспользоваться за дополнительную плату. Кроме того, здесь имеется фитнес-центр, ресторан, продуктовый магазин и детская площадка. Станции метро «Юго-Западная» и "Тропарево" находится в 10 минутах ходьбы от апартаментов, а аэропорт Внуково - в 15 км.
№MSK1291300(2) Продавец: Станислав, обновлено 03 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3659 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в аренду от Собственника без посредников! Предоставляются фискальные документы для отчетности. На любой срок от недели. Квартира расположена в современном охраняемом жилом комплексе «Корона». Полностью оборудованная кухня с духовкой, плитой, микроволновой печью, электрическим чайником, посудомоечной машиной и посудой, WiFi, панорамный вид на окружающие парк и озеро. В числе других удобств обеденная зона, балкон, телевизоры с кабельными каналами, гостиная зона с диваном, стиральная машина и большая ванная комната с ванной. На территории жилого комплекса расположен крытый бассейн, сауна, спа-салон и оздоровительный центр, которыми можно воспользоваться за дополнительную плату. Кроме того, здесь имеется фитнес-центр, ресторан, продуктовый магазин и детская площадка. Станции метро «Юго-Западная» и "Тропарево" находится в 10 минутах ходьбы от апартаментов, а аэропорт Внуково - в 15 км. Номер объявления: 539295257
№MSK1567348(3) Продавец: Станислав, размещено 30 июля 2016
|