|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9675586947 в списке агентов: Нет 9675586947 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1515 ДНЕЙ НАЗАД ***
Трехкомнатная квартира в ЖК Символ, дизайнерский ремонт, два санузла, гостиная, детская и спальня, красивый вид на Москву. Укомплектована всем - заезжай и живи, домработница подготовила квартиру к вашему заселению, делали ремонт для себя - вам будет комфортно! Всё продумали до мелочей: Измельчитель для пищевых отходов, посудомойка, кофемашина, фильтр для воды EdelWasser, тёплый балкон с подогревом, подогрев пола, диван - чтобы удобно было большой семье разместиться, встроенный сейф, инновационная акустическая система и мощный проектор - прекрасный домашний кинотеатр, psp4, стиральная машинка и сушильная, блэкаут шторы для комфортного сна с электроприводом, два уютных санузла: душевая камера и ванная. Подсветка по всему дому выполненная по дизайнерскому проекту. При выходе из квартиры - одна кнопка гасит свет по всей квартире. Парковочное место в подземном отапливаемом паркинге!Территория ЖК Символ охраняется, видеонаблюдение 24/7, гулять с ребёнком максимально комфортно. м.Римская, Площадь Ильича 6 минут. Удобная транспортная развязка.При заселении оплачивается арендная стоимость за 1 месяц, депозит можно разбить на 2 месяца. Дополнительно оплачиваются счётчики коммунальных услуг.
№MSK3259514(1) Продавец: Пользователь, размещено 23 мая 2022
*** УСТАРЕЛО 1582 ДНЯ НАЗАД ***
Агенства просьба не беспокоить!!! Однокомнатная квартира сдаётся на длительный срок. Квартира полностью оборудована. Кухня - кухонный гарнитур с плитой, духовкой и вытяжкой, холодильник, обеденный стол. Спальня- двуспальная кровать, шкаф, диван и телевизор. В ванной стиральная машина. 35 000 + комуналка. Залог 35 000.
№MSK3243985(2) Продавец: Елена, размещено 17 марта 2022
|