|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584829907 в списке агентов: Нет 9584829907 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1664 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира. Национальность НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ! Желательно семье с детьми, можно с животными. Для удобство есть мебель,телевизор, холодильник, стиральная машина. Хозяева очень адекватные и доброжелательные люди. Последний месяц (залог) можно разбить на 3 месяца +свет, коммунальные услуги.
№MSK3207618(1) Продавец: Валентина, размещено 25 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1681 ДЕНЬ НАЗАД ***
Читайте описание к объявлению внимательно! Сдаётся только Славянам и не больше двух человек. Диван на фото после нового года уберут, уже заказали дорогой матрас и кровать ! Все как на фото. Дом красивый с закрытым двором, беседка . До метро Румянцево 20 минут пешком, до остановки автобусной 10 минут пешком. Магазины рядом . Выезд на МКАД в пару минут на машине. Выезд на Киевское шоссе . Для заезда: 30 000 - за месяц оплата 30 000- залог, залог можно разбить на два месяца , залог возвращается если вы живете не менее 11 месяцев Комиссия агента - 15 000 Коммуналка фиксировано 1000 рублей с человека. Показ оперативно , договор и сразу ключи на руки
№MSK3199078(2) Продавец: Частный риэлтор, размещено 08 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 2228 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается просторная квартира на длительный срок. Укомплектована мебелью и хоз. техникой. Все 3 комнаты изолированы, высокие потолки, санузел раздельный. Третий этаж, тихое место, все окна во двор. 3 мин. пешком до м. Аэропорт. Коммунальные платежи включены, залог можно разделить на части.
№MSK2830857(3) Продавец: Регина Давлетова, размещено 09 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2376 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам студентам или молодой семье. ТОЛЬКО ПИСАТЬ
№MSK2737935(4) Продавец: Виктория Викторовна, размещено 12 января 2020
|