комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584737043 в списке агентов: Нет
9584737043 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 473-70-43 в контактах

51 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1665 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 2-х комнатная квартира на длительный срок, коммунальные платежи включены в стоимость(оплата по счётчикам отдельно). Возможно докупить все необходимое для более комфортного проживания.
Любой состав семьи, страховой депозит можно разбить на 3-4 месяца в рассрочку.
№MSK3215068(1) Продавец: Александр, размещено 15 января 2022
60 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2117 ДНЕЙ НАЗАД ***
Пространство отлично подойдет людям которые любят смотреть в окно потому что кроме окон здесь почти ничего нет . Угловое окно - 6 метров по одной + 4 метра по другой стене, то есть 10 непрерывных метров окна. Для тех кто любит чувствовать себя в центре внимания - настоящий подарок.
Внутри: оборудованная кухня, холодильник, стиральная машинка, гидромассажная ванная и двухспальный матрас, бризер для проветривания и фильтрации воздуха, исторический письменный стол. Cветоизолирующие шторы из красного бархата, нечто среднее между фильмом Дэвида Линча и кабинетом Сталина, каждый может выбрать кому что нравится.
Экстравагантный треугольный балкон (на него также можно любоваться из окна)
и выход на пожарную лестницу, для романтических прогулок, во время пожара либо просто - по-настроению.Пространство идеально подойдет для жизни одного или двух (небольших ) людей или работы креативного цеха.высота потолка 3,5 метра
возможно организовать парковочное место
счастливчику арендовавшему до 25 октября - ключи от крыши в подарок ( крыша с видом на москва-реку)сдается на 5 месяцев с возможным продлением, ориентировочно с 20х чисел октября
залог 100%, он же оплата за последний месяц, можно разбить
связь в вотсап или телеграм, звонки часто пропускаю чтобы договорится о просмотре - присылайте пжл ссылку на какую-нибудь социальную сетьриелторы - если вам даже очень захочется - ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не пишите сюда и не звоните
№MSK2936478(2) Продавец: Павел, размещено 20 октября 2020


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 03:45