|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584629018 в списке агентов: Нет 9584629018 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2204 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 2-х комнатная квартира с отличным панорамным видом. Москва, СВАО, район Северный, Челобитьевское шоссе, д. 12, корп. 2, на 11 этаже 17 этажного панельного дома. Серия П-44Т. Общая площадь 51,3 кв. м, жилая 30 кв. м, кухня 10 кв. м.,с/у раздельный, есть застекленная лоджия. Выход на лоджию из комнаты. Ремонт от застройщика. Чистый, ухоженный подъезд, консьерж, 2 пассажирских лифта и 1 грузовой. Парковые зоны с прудом, в 5 минутах ходьбы ТРЦ \"РИО\", \"МЕТРО\", оптово-розничный рынок \"Бухта\". Отличная транспортная доступность: до метро \"Алтуфьево\", \"Селигерская\" 15-25 минут транспортом. Остановка общественного транспорта у дома. Скоро открытие станции метро. В шаговой доступности 2 дет.сада, школа. Свободная продажа. Квартира более 5 лет в собственности. 2 взрослых собственника.
№MSK2851286(1) Продавец: Анна, размещено 02 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2313 ДНЕЙ НАЗАД ***
Риэлторы. Не звоните , Квартиру сдам сам , снимать ничего не буду , будете посланны.Сдам новую квартиру . До метро 5 минут пешком . Ремонт новый и хороший . Дом так же новый , все абсолютно для проживания имеется. Заезжай и живи . Сдаётся строго для славян .
№MSK2779244(2) Продавец: Георгий, размещено 15 марта 2020
|