|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584735879 в списке агентов: Нет 9584735879 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1889 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника, без комиссии, на длительный срок. Светлая уютная квартира в тихом спальном районе. Окна во двор, два балкона. Свежий ремонт, необходима мебель и техника имеется(см.фото) Рядом сетевые магазины, аптеки, в пешей доступности метро, а так же выезд на Рязанский проспект (до центра 15-20 мин.) Оплата за первый и последний месяц. Коммунальные платежи включены, с животными по договоренности. Осмотр в любое время. Агенства и Риелторов просьба не беспокоить.
№MSK3108916(1) Продавец: Alexander Ivanchikov, размещено 05 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2348 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира комфортная к проживанию семьи. В квартира оснащена мебелью и бытовой техникой. Имеется один балкон. Все исправно работает. Дом расположен в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности: обустроенный пруд с детскими площадками, магазин Ашан и много мелких магазинчиков. Хорошая транспортная доступность до метро Молодежная, Кунцевская, Славянский бульвар. Рядом станция РЖД Сетунь белорусского направления. Коммунальные платежи включены в плату. Предоплата за последний месяц проживания. Квартиру сдаю только славянам
№MSK2772066(2) Продавец: Владимир, размещено 03 марта 2020
|