|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584628705 в списке агентов: Нет 9584628705 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2295 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся в аренду, на длительный срок, однокомнатная квартира в ЖК Пикассо. В квартире выполнен качественный ремонт, все новое. Окна выходят во двор. Квартира светлая, тёплая. - на кухне - кухонный гарнитур с индукционной варочной панелью и посудомоечной машиной. Обеденная группа. ( + микроволновая печь, на фото нет). - в комнате- диван, большой угловой шкаф (+ телевизор на фото нет). - санузел совмещен - ванная, стиральная машина, большое зеркало с подсветкой, люстра с разными вариантами освещения. - прихожая- вместительный гардероб. По желанию докупим необходимую мебель. Территория дома закрытая. Дом находится на охраняемой территории. На первом этаже находится супермаркет, аптека, Кафе. Остановка, метро в шаговой доступности ( 2-3 минуты). Цена 53000, плюс залог. Коммунальные услуги по счетчикам. Без животных. Агенства не беспокоить !!!
№MSK2790606(1) Продавец: Мария, размещено 31 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2388 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную уютную квартиру в 5 минутах пешком от метро Перово. Раньше не сдавали. Мебель и бытовая техника в наличии. Оплата э/энергии и ГВС/ХВС по счетчикам. Залог можно разбить на 2 месяца. Только славянам, можно с детьми. Без животных. В помощи агентов не нуждаюсь. Объявление от собственника.
№MSK2732215(2) Продавец: JenyaZz, размещено 29 декабря 2019
|