|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584628154 в списке агентов: Нет 9584628154 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1906 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. ТОРГ. Продаю свою любимую однушку в прекрасном районе. 3 мин от м.Бабушкинская, рядом большой современный парк вдоль р.Яуза, отличная инфраструктура, окна во двор, евроремонт с заменой полов (ламинат), окон, проводки, сантехники. Eсть водосчетчики, бойлер на случай отключения гор. воды. Итальянская кухня из натурального дерева, шкаф-купе в коридоре. Все детали на фото и видео. Чистый и безопасный подъезд с консьержем, тамбурная дверь на 2 квартиры. Один взрослый собственник, в собственности 6 лет. В УСЛУГАХ РИЭЛТОРОВ НЕ НУЖДАЮСЬ, ПОМОЩЬ С ПРОДАЖЕЙ НЕ НУЖНА.
№MSK3082156(1) Продавец: Елена, размещено 27 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2329 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уникальное предложение, 6-ти комнатная квартира без соседей + земельный участок, хороший ремонт, просторная кухня, светлые комнаты, 5 с/у на каждом этаже, уютная мансарда с камином, теплый гараж на 4м/м, планировка,позволяющая в рамках 1 семьи разделить дом на отдельные/изолированные жилплощади. Комфортное сочетание загородной жизни и городской инфраструктуры . Подъезд к дому отличный. парк, московская прописка,все коммуникации,современные инженерные коммуникации: газоснабжение - магистральное, выделенная мощность электричества 25Квт, водоснабжение - централизованное, канализация центральная.. Круглосуточная охрана.Помимо основного дома на участке есть зона для барбекю.Квартира расположена в Москве, в лесной зоне.Рядом расположены детсады, гимназии, торговые центры, супермаркеты, медицинские и административные учреждения.Развитая инфраструктура :Парк Лианозово,Фитнесс-центры ,теннисные корты,гипермаркет Весна,бассейн,школы ,детские сады в пешей доступности . Охраняемая территория ,с отдельным шлагбаумом.В парке работает физкультурно-спортивный комплекс с теннисной и конной школой, а так же с другими спортивными секциями.рядом прекрасный продуктовый рынок,хорошие продукты и цены ниже чем на большинстве подобных рынках.Очень удобная транспортная доступность: до станции метро Алтуфьево 25 минут пешком или 5 минут транспортом, удобные выезды на Дмитровское, Алтуфьевское шоссе и МКАД.До конца 2020 года в 5-7 минутах хотьбы, будет построена станция метро Лианозово.Собственность на дом и землю. СОБСТВЕННИК.АГЕНСТВАМ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
№MSK2769901(2) Продавец: Аркадий, размещено 29 февраля 2020
|