|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584627709 в списке агентов: Нет 9584627709 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1511 ДНЕЙ НАЗАД ***
Убедительная просьба: посредников и агентства не беспокоить! Не размещать дубли на циане,авито,юле и т.д Только для граждан РФ. Сдается на длительный срок 1-комнатная квартира с мебелью в 17-тиэтажном панельном доме по адресу: Новочеремушкинская ул., д. 57, корп. 2. Дом в 12 минутах ходьбы от м. Новые Черемушки. Консьерж,. две входные двери в дом (код и домофон), чистый подъезд. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, фитнес-клубы с бассейнами, парк 70-летия Победы, обустроенные детские площадки, велодорожки, магазины в шаговой доступности (Пятерочка, Билла, Перекресток, ВкусВилл, Дикси, Виктория). Сдается впервые, после ремонта, новые окна с москитными сетками, кухня. Балкон, стиральная машина, 2-х камерный холодильник Liebherr, кухонная плита и вытяжка Bosch, новая стиральная машина Bosch,телевизор Phillips, фен, WI-FI, кухонный комбайн Phillips, посуда. Комната - 19,1 кв.м., холл 6,6 (со шкафом), совмещенный санузел (с ванной) 3,3, кухня 7,9. Общий холл с одними соседями с отдельной дверью со своим ключом. Убедительная просьба: посредников и агентства не беспокоить! СУБАРЕНДА ИСКЛЮЧЕНА (проживаем близко)! 40 000 руб. в месяц плюс залог при заселении в сумме ежемесячной оплаты. Оплата электроэнергии и воды - по счетчикам по факту (снятие показаний 1 раз в месяц хозяином квартиры в присутствии арендаторов).
№MSK3261323(1) Продавец: Пользователь, размещено 28 мая 2022
*** УСТАРЕЛО 2206 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается от собственника 2 комнатная квартира в Митино. Квартира состоит из кухни, 2-х отдельных комнат, застекленного балкона, двух санузлов и прихожей. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В окружении прекрасный и чистый двор с детскими площадками, в пешей доступности вся инфраструктура района Митино, до метро менее 5 мин. пешком (700 метров). Сдача только на длительный срок. Торга нет. К арендной плате дополнительно ежемесячная оплата по индивидуальным счетчикам (свет, вода, водоотведение). Залог за один месяц. Звонить с 10.00 до 20.00, кроме выходных и праздничных дней. Просмотр в удобное время по предварительной договоренности. Предпочтительная сдача семейной паре с Российским гражданством с детьми С домашнимм животными просим не обращаться. Всевозможным посредникам, риелторам можно звонить только при наличии реальных и адекватных квартиросъемщиков, комиссия за оказание посреднических услуг, по договоренности может согласовываться только с предлагаемым арендатором. При обращении арендатора к арендодателю на прямую комиссии нет.
№MSK2849350(2) Продавец: Ирина и Игорь, размещено 02 июля 2020
|