|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9675584225 в списке агентов: Нет 9675584225 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1797 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник!!!!! Сдам квартиру гражданам р.ф. без детей , животных. ВАЖНО!!!! Никаких вечеринок кв. После кап ремонта все новое (этажом ниже проживаю я сам) РИЭЛТОР НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!!
№MSK3150255(1) Продавец: Иван, размещено 15 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1900 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся с 24 мая. В квартире сделан капитальный ремонт с заменой труб, полностью заменена Электрика, все Legend, потолки натяжные. Новая сантехника, в санузле все новое, есть стиральная машина, пол с подогревом. В квартире двухспальная кровать и большой диван, оборудована всем необходимым: холодильник, микроволновка, плита газовая с духовкой. Чистый подъезд, консьерж, грузовой и пассажирский лифт. В 5 минутах ходьбы станция Бирюлёво Пассажирская (МЦД 5) - через 20 минут метро Павелецкая; через 11 минут метро Нагатинская. До м. Царицыно 15 минут автобусом остановка в 2-х шагах от подъезда. Тихий уютный двор с детской площадкой. Рядом бассейн, стадион, фитнес клуб, Дендропарк, ресторан Кухня Полли, много магазинов, школы, дет.сады, всегда есть парковочные места. Возможно снять на короткий срок от 3-х месяцев, залог можно разбить на 2 месяца. Сдаётся официально с договором и чеками. Риелторов и агентов просьба не беспокоить.
№MSK3085030(2) Продавец: Наталья, размещено 03 мая 2021
|