|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9675584213 в списке агентов: Нет 9675584213 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1687 ДНЕЙ НАЗАД ***
АГЕНТОВ, ПОСРЕДНИКОВ ПРОШУ НЕ ЗВОНИТЬ, не траться свое и мое время! С 1 января сдается комната в 2х-комнатной квартире по адресу: ул. Саянская, д.10, только ДЛЯ ОДНОЙ ДЕВУШКИ / ЖЕНЩИНЫ, на длительный срок. Во второй комнате проживаю я (Ж. 38 лет), снимаем эту квартиру 2-й год, соседка съезжает в конце декабря. В квартире имеется вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника, есть лоджия. Большая кухня. Санузел раздельный. От метро Новогиреево 5-10 минут на транспорте (его много) или 20-25 минут пешком. Район тихий спальный. Возле дома множество продуктовых и бытовых магазинов, аптеки, студии красоты, через дорогу фитнес-клуб, в пяти минутах большой Терлецкий парк. С собственником заключается договор аренды. Стоимость за комнату 17 000р/мес + вода и свет по счетчикам (прим. 1000р) и интернет (если нужен). Без комиссий. Гарантийный залог 15 000 руб. оплачивается при заключении договора и возвращается при выезде. Соседку ищу порядочную, чистоплотную, без привода гостей.
№MSK3196732(1) Продавец: Наталья, размещено 03 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1882 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается койко-место в 2 х комнатной квартире русской женщине.В комнате проживает 1 женщина, в другой комнате семейная пара. В квартире есть все необходимое: холодильник, стиральная машинка, микроволновка. Без залога и комиссии.
№MSK3098580(2) Продавец: Наталия, размещено 22 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2156 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира со свежим ремонтом, полностью готова к заселению новых жильцов. В пешей доступности (3 мин пешком) огромный гипермаркет Ашан, спортзал СССР. Есть все для комфортного проживания. В соседнем доме есть магазинчик, для приобретения мелочей. На территории есть подземный паркинг(можно снимать по месяцам, не очень дорого выходит). Я собственник, сам сдаю, без посредников! Помощь в сдаче не нужна, не беспокойте! Предоплата 50% стоимости в учёт последнего месяца проживания.
№MSK2890577(3) Продавец: Рома, размещено 21 августа 2020
|