|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584826627 в списке агентов: Нет 9584826627 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1793 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 1-комнатная квартира на длительный срок! в 5-ти минутах ходьбы ж/д станция Бирюлево-Товарная! На электричке можно добраться до метро Варшавская, Тульская, Нагатинская, Павелецкая и МЦК верхние котлы. 10 минут на автобусе до метро Пражская и метро Царицыно! оплата 28 тысяч в месяц + оплата воды, света! оплачивать сразу первый месяц+ залог ( сумма залога равна сумме ежемесячной арендной плате, можно разбить на два месяца)
№MSK3150510(1) Продавец: Елена, размещено 19 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 2036 ДНЕЙ НАЗАД ***
2х комнатная квартира в 5-7 минутах ходьбы от метро Пражская. Изолированные комнаты (18 и 10 квадратных метров),кухня (7 квадратных метров) раздельный санузел, застекленный балкон, дизайнерский ремонт, мебель новая.
№MSK2993049(2) Продавец: Сергей Игоревич, размещено 19 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2094 ДНЯ НАЗАД ***
Продается квартира в престижном доме бизнес-класса ЖК \"Чемпион парк\" отличная современная евродвушка (кухня объединена с гостиной + спальня). Общая площадь 70м2. Высота потолков 3м, остеклённая в пол лоджия. Продаётся со всей необходимой качественной и современной мебелью и техникой (телевизор, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, отдельно встроенная духовая печь, во всех комнатах установлена вентиляция). А так же в собственности имеется подземная парковка на 2 машиноместо (продаётся за отдельную стоимость) в подъезде имеется лифт для спуска в подземный паркинг. Большая красивая огороженная территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Дом расположен в престижном районе, в котором много учебных заведений - МГИМО, Академия ФСБ, РАНХиГС, МГУ, МИРЭА и др. Рядом фитнес-клуб с аквапарком, торгово-развлекательный центр Фестиваль, кафе, рестораны, магазины, химчистка, салон красоты, SPA-салон и т.д. Прекрасный ухоженный парк с прудами, беговыми дорожками и спортивными площадками. 1 Собственник. Оперативный показ, полное сопровождение сделки.
№MSK2938183(3) размещено 22 октября 2020
|