|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584734844 в списке агентов: Нет 9584734844 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1744 ДНЯ НАЗАД ***
Всем доброго времени суток, хорошая ухоженная квартира, фотографии являются обсалютно реальными, сдавалась лишь единожды на два месяца и все , до этого не сдавалась ни разу от слова совсем , теперь к условиям: 1 оплата сразу за два месяца вперёд первый и последний , 2 залог 30 тыш возвратный 3. Сдаётся только гражданам имеющим Российский паспорт, 4 без домашних животных, 5 не более четырех человек (семьи получат абсолютный приоритет), 6 опрятное , чистое содержание квартиры , бережное отношение. На Агентов аллергия !!! Бываю порой занят пишите если не смогли дозвониться .
№MSK3180743(1) Продавец: qwery, размещено 28 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 2422 ДНЯ НАЗАД ***
Светлая однокомнатная квартира в тихом зелёном районе в ЮЗАО. Идеальный вариант для спокойной размеренной жизни. Квартира сдаётся на 6 месяцев, т.к. стоит на продаже. Собственник.Окна во двор, 8ми метровая кухня с лоджией, совместный санузел. При входе есть вместительная кладовка, что редкость для таких квартир. В комнате сделан свежий косметический ремонт. Двухспальная кровать, которая раздвигается на 2. Мебели в комнате минимум. Также поверх ежемесячной платы будет включена оплата по счётчикам (вода, свет) и консьерж.В доме чисто, есть консьерж, 2 лифта. Рядом есть вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, аптеки, детская и спортивная площадки, школа, детский сад, церковь, кафе. В 5 минутах от дома Битцевский лесопарк, с другой стороны парк Зюзино с прудом. В пешей доступности метро Севастопольская, Каховская, Калужская (10 мин на автобусе).Риэлторов для сотрудничества просьба не беспокоить.
№MSK2727592(2) Продавец: нина борисовна, размещено 20 декабря 2019
|