комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9675583329 в списке агентов: Нет
9675583329 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (967) 558-33-29 в контактах

90 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1987 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру в новом доме бизнес класса, охрана, подземная парковка. Квартира полностью обустроена , вся Мебель , техника -новые, Окна во двор, метро площадь Ильича , Римская в 7 минутах пешком, авиамоторная- 11 минут пешком, ТТК .
№MSK3020737(1) Продавец: наталья, размещено 04 февраля 2021
10 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2165 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся просторная однокомнатная квартира 42,2 кв.м (есть возможность сделать двушку с смежной комнатой) в отличном состоянии, с хорошим ремонтом и лаконичным дизайном. Квартира светлая, окна во всю ширину стен (хорошие стеклопакеты). Видовая - открывается панорамный вид на город, высокий этаж, есть огромный балкон (к основной площади ещё + 7 кв.м), который можно застеклить. С кухонным гарнитуром и кухонным оборудованием, со всей сантехникой в ванной, встроенными шкафами в коридоре (мебель обсуждается).1 собственник (Москвич), в собственности более 3 лет, прописанных нет.Транспортная доступность: ТТК 1 мин на машине, садовое кольцо - 5 мин, м. Савеловская (серая и жёлтая ветки, ремонт метро и постройка новой станции закончились в 2019г, новое) 3 мин пешком. Пробок на выезд в центр или ттк практически никогда не бывает.
На автобусе можно доехать по прямой до Центра за 15-20 мин.
Пригородные электрички и аэроэкспресс с Савёловского вокзала, МЦД.Дом и подъезд: Дом 1976 года (югославский проект). У всего дома был капремонт в 2019-2020гг . Отремонтированный подъезд, есть грузовой лифт.Парковка: во дворе большая парковка для жителей дома, территория огорожена шлагбаумами.Соседи и тамбур: хорошие приветливые и неприхотливые! соседи. Есть общий тамбур с сделанным ремонт.Инфраструктура: все под рукой - в доме супермаркет премиум сегмента; Пятёрочка, Дикси в 5 мин ходьбы, рынок с хорошими фруктами и овощами. По соседству новый развивающийся бизнес-кластер Фактория, есть кафе, рестораны, фитнес-центр! Дизайн-завод Флакон в 15 мин пешком с магазинами одежды и пр. Парк/сквер В 4 мин пешком. Много школ и садов в пешей доступности.Показываю квартиру я сам (собственник), есть возможность спрашивать любые вопросы и сразу получать на них достоверные! ответы.
№MSK2881587(2) Продавец: Алла, размещено 10 августа 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 23:30