|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586167806 в списке агентов: Нет 9586167806 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2237 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся чистая уютная студия одному человеку. Без животных, без вредных привычек. Квартал «Спутник» обладает отличной транспортной доступностью. В 1,7 км (20 минут пешком) от него — станция метро «Строгино», в 3 км — «Мякинино». Квартал находится вблизи удобной транспортной развязки: собственный выезд на МКАД, Мякининское и Новорижское шоссе, по проспекту Маршала Жукова можно добраться до центра Москвы всего за 20 минут. собственные выезды на МКАД, Мякининское и Новорижское шоссе. Ашан, Леруа , Крокус, Снежком , все рядом. Плата : ежемесячно + по счетчикам +залог ( можно разбить )
№MSK2826413(1) Продавец: Татьяна (Я-не компания!), размещено 02 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2259 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаю 2-комнатную квартиру в аренду на длительный срок. От собственника и без комиссии. Оперативный показ. Адрес: Волгоградский проспект, д. 145/8, м. Кузьминки (750 метров от метро, 10 мин. пешком). Локация: развитая инфраструктура района. По пути от метро различные сетевые магазины (Вкусвилл, Перекресток, Пятёрочка) и гастрономы, аптека, дом быта. Недалеко есть бассейн, за 10 минут можно дойти до парка «Кузьминки-Люблино». Также в шаговой доступности детская и взрослые поликлиники. О квартире: уютная и чистая квартира с двумя изолированными комнатами. Сделан хороший евроремонт. В совмещенном санузле установлена импортная сантехника, душевая кабина и стиральная машина. Большая застекленная лоджия. На кухне есть вся необходимая бытовая техника, посудомоечная машина. В комнатах имеются два раскладных дивана, шкафы, стол. В коридоре обустроена удобная система хранения вещей. Общая площадь квартиры – 50 м2. Из них: •Жилая – 30 м2. •Кухня – 7 м2. •Лоджия – 4 м2.Арендная ставка: 42 000 рублей в месяц. Квартира освобождается с 17 мая.Дополнительные платежи: коммунальные платежи по счётчикам.Условия подписания договора: оплачивается первый месяц аренды и залог.Без комиссии. Готов оперативно показать квартиру и ответить на все интересующие вопросы.
№MSK2811759(2) Продавец: ООО Руси Инвест, размещено 11 мая 2020
|