комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584825880 в списке агентов: Нет
9584825880 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 482-58-80 в контактах

55 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1707 ДНЕЙ НАЗАД ***
ОЧЕНЬ ВАЖНО:
1: Просмотры и заселение возможны только с 14 ноября 2021 года. Раньше посмотреть никак нельзя. Забронировать до просмотра тоже нельзя.
2: Пожалуйста, не звоните по телефону до 13 ноября - я не в России, поэтому ответить вам не смогу. Лучше пишите сообщения через сайт - здесь я всё читаю, всем обязательно отвечаю (возможно не сразу). Звонить можно с 13 ноября.
3: Сдаю самостоятельно, помощь агентов мне не требуется.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:
Комфортная и уютная двушка с изолированными комнатами в 7 минутах ходьбы от метро \"Улица академика Янгеля\".
В квартире хороший ремонт: всё свежее, чистое и аккуратное. Санузел раздельный.
Есть весь необходимый набор мебели: двуспальная кровать в спальне (ширина 180 см), большой диван, шкаф, комод и ЖК телевизор (46 дюймов) в гостиной, кухня под единой столешницей, посудомоечная машина, холодильник, варочная панель, духовка, чайник, стиральная машина, 3 кондиционера (в обеих комнатах и на кухне). Квартира не захламлена лишней мебелью, коврами и прочей ерундой.
Есть интернет, Wi-Fi работает по всей квартире.
Есть прекрасная пустая лоджия, идеально подходящая для завтраков, ужинов и просто посиделок в тёплое время года. На лоджии проведено освещение.
Дом находится в тихом спальном районе, недалеко от Битцевского леса. Проблем с парковкой нет- всегда можно припарковаться рядом с домом. Рядом вся инфраструктура: школы, детские сады, продуктовые магазины Дикси, Перекрёсток, Магнит, Пятёрочка, много хозяйственных магазинов, два магазина разливного пива, суши-лавка, салоны красоты, солярии и парикмахерские. В 5 минутах ходьбы фитнес-клуб.УСЛОВИЯ АРЕНДЫ:
Предпочтение отдаётся семейным парам (в т.ч. гражданский брак) с гражданством РФ, которым не требуется временная регистрация. Желательно без детей. Категорически без домашних животных.
Цена указана финальная, без торга. Сдаю без агентов, поэтому никакой агентской комиссии нет. Депозит в размере одной месячной платы (в дополнение к оплате первого месяца), не разбивается. Оплата воды, электричества и интернета - на нанимателе. Заключается договор на 11 месяцев.
№MSK3186610(1) Продавец: Антон, размещено 11 ноября 2021
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1947 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в отличном состоянии. 2 минуты от метро Беломорская . В квартире проживает пенсионер ( тип квартиры- комнаты распашонки) . Так же проживает кот. В квартире большая прихожая и кухня ( 11кв) .Соседи тихие , самостоятельные . Квартира в данный момент стоит на продаже ( продажа не срочная , может 2-3 месяца , а может полгода ) В любом случае за месяц предупрежу. Залог 1 месяц + оплата за месяц , коммунальные услуги уже входит в стоимость аренды. Все вопросы по телефону.
№MSK3049521(2) Продавец: Надежда, размещено 16 марта 2021


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:50