комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584825261 в списке агентов: Нет
9584825261 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 482-52-61 в контактах

100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2092 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник предлагает квартиру в монолитном доме с подземным паркингом . Круглосуточно консьерж. Тихая и теплая квартира. Большие окна, много света и воздуха. Улицы не слышно, так как на окнах установлены две оконные рамы с тройными стеклопакетами ( пластиковый и деревянный (ясень)). В прихожей есть стеллажи для хранения вещей. По планировке: гостиная, спальня, кабинет (или гостевая комната), кухня, балкон, большая просторная прихожая, санузлы. Вся бытовая техн. Miele. Холодильник Liebherr. Везде бесшумные кондиционеры . Большая придомовая парковка. Есть место в подземном паркинги. Тимирязевский Парк 300 м.
№MSK2938333(1) размещено 23 октября 2020
9 990 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2429 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю уютную квартиру с качественным евроремонтом. Общая площадь 60 кв.м., жилая 43,3(20,4+12,7+10,2)кв.м., кухня 6,1 кв.м. С/у раздельный. Полностью обставлена современной мебелью и техникой. Полы с подогревом в коридоре, на кухне, в с/у, паркетная доска. Застеклённый, утеплённый балкон. Проведен интернет. Удобное расположение, в двух минутах ходьбы Щёлковское шоссе и автобусная остановка (до м. Щёлковская 5-7минут. 15 минут пешком). Развитая инфраструктура. Собственник.
№MSK2703082(2) Продавец: Сергей, обновлено 20 ноября 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 03:32