|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584626669 в списке агентов: Нет 9584626669 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1857 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок! Отличная 3-комнатная квартира в монолитном доме. 9 / 18 этаж. Спален: 3, санузлов: 2. Общая площадь: 80 кв.м. Ремонт в классическом стиле. Квартира полностью с мебелью. Окна в тихий двор. Есть лоджия. В наличии: посудомоечная машина, холодильник, кондиционирование, ванна, 2 туалета, стиральная машина, телевизор, высокоскоростной интернет. Можно с детьми. До метро Багратионовская 10 минут пешком, до м. Парк Победы 17 минут. Рядом английская школа. Указана цена от собственника. Аренда 80000 тыс. руб. + коммуналка по платёжке + свет (50% скидка) + вода.
№MSK3127714(1) Продавец: Вячеслав, размещено 16 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2029 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдам 2 комнатную квартиру на длительный срок. Для жизни все необходимое есть. Собственник. Оплата 40 тыс плюс счётчики. плюс залог за месяц.
№MSK2991817(2) Продавец: Сергей, размещено 26 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2125 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предложение от собственника. Без комиссии. Сдаётся просторная двухкомнатная квартира на длительный срок. В квартире чисто, имеется вся мебель и бытовая техника. Кондиционеры в жилых комнатах. Два отдельных санузла. В одном установлена гидромассажная ванна, в другом душевая кабина. Внутренняя территория без машин. Новая и качественная детская площадка. Развитая инфраструктура района. В доме находятся продуктовый магазин, аптека и кофейни. Квартира после качественного ремонта, сдается впервые. До метро Отрадное 20 минут пешком или 5 минут на транспорте. Депозит можно разбить на 2 месяца. Счетчики оплачиваются отдельно. Только славяне.
№MSK2912362(3) Продавец: Igor Tihonov, размещено 20 сентября 2020
|