|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586166719 в списке агентов: Нет 9586166719 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2034 ДНЯ НАЗАД ***
АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!Сдам 2-х комнатную квартиру на длительный срок. Квартира комфортная, с качественным ремонтом и современной мебелью. В квартире есть холодильник, стиральная машина, кухонный комбайн, телевизор, кофемолка, вся необходимая посуда, встроенный шкаф, утюг и гладильная доска, компьютерный стол. Полы в комнатах - циклёванный паркет, покрытый лаком, в коридоре, на кухне и в санузле - плитка, санузел - раздельный. Установлен кондиционер.Во дворе есть парковка за шлагбаумом. Шикарная детская площадка. 3 минуты от метро Автозаводская Оплата 50 000+ счетчики. Залог: 40 000 рублей.
№MSK2992807(1) Продавец: Светлана, размещено 21 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2137 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника! Риэлторам просьба не беспокоить. Какое-то время попробуем самостоятельно, без вашей помощи. Двушка с советским ремонтом. Набор мебели минимальный, приобретение дополнительной, обсуждается. Есть стиральная машина , кухонная утварь, в туалете обновлена сантехника в этом году. 10 минут до метро Щёлковская. Поликлиника сзади дома. Продуктовые магазины в шаговой доступности. Только на длительный срок. Предпочтительно семьям , славянам .
№MSK2904952(2) Продавец: Екатерина Богаева, размещено 10 сентября 2020
|