комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584624517 в списке агентов: Нет
9584624517 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 462-45-17 в контактах

8 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 1539 ДНЕЙ НАЗАД ***
Метро шипиловская ищу на на подселение СТРОГО ДЕВУШКИ славянской внешности старше 30 лет,чистоплотную и платёжеспособную,в соседней комнате проживает семья,желательно курящих
№MSK3253562(1) Продавец: Пользователь, размещено 03 мая 2022
55 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2212 ДНЕЙ НАЗАД ***
Светлая, просторная, роскошная квартира в классическом стиле только что после ремонта. Полностью укомплектована новой мебелью и бытовой техникой. Подъезд с консьержкой, по 2 квартиры на этаже.
Развитая инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиника, многочисленные магазины и крупный ТЦ, салоны красоты, фитнес-клуб, бассейн. В шаговой доступности красивая усадьба с парком и прудом
№MSK2845949(2) Продавец: Anna, размещено 28 июня 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 09:49