|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9996841219 в списке агентов: Нет 9996841219 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4334 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на неограниченное время или на сутки.Варшавское шоссе, д 154, кор. 2, 35 кв.м. Квартира с высококачественным евроремонтом. Кух. встроенный гарнитур, вся бытовая включая посудомоечную и мелкую быт., посуды полный комплект. Спальный мебель, детская комната,в гостинной новая мебель, кабельное ТВ. В прихожей шкаф-купэ. Санузел,душ кабина, ванная джакузи. в каждой комнате телевизор жк. Полы плитка, дорогой паркет. Застекленная лоджия. Оплата 41000 руб.
№MSK703804(1) Продавец: Владимир, размещено 19 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4334 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на неограниченное время или на сутки.улица Героев Панфиловцев, дом 19, 36 кв.м. Чистая и комфортная квартира после косметического ремонта. Вся необходимая мебель и бытовая техника в наличии. На кухне встроенный гарнитур. Санузел совмещенный в плитке до потолка. Застекленная лоджия. Рассмотрят Славян. Единоразовая комиссия агентства Вблизи рестораны, кафе, бассейн, транспорт. Хороший отдых гарантирован! Аренда 40000 руб.
№MSK704052(2) Продавец: Владимир, размещено 19 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4334 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру на длительный срок. Красивая квартира в новом доме, в квартире сделан ремонт. Абсолютно все новое, имеется вся современная техника. У нас не курят, пахнет чистотой. Уютно и комфортно. Имеется Wi-Fi! Большая кровать.
№MSK703784(3) Продавец: Владимир, размещено 19 октября 2014
|