|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9995338686 в списке агентов: Нет 9995338686 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4309 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-к. кв. на длительное время или на сутки. Имеется все что необходимо для благоустроенного проживания. В квартире имеется цифровое TV,имеется Wi-Fi,посудасосуд,свежие постельные принадлежности, полотенца, быт.тех, вблизи школа, магазины, аптека, транcпорт. Арендная плата 29000 руб..
№MSK721095(1) Продавец: Николай, размещено 20 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4309 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-к. кв. на длительное время. В квартире имеется все удобства для проживания.Евроремонт,пластиковые оконные конструкции, лоджия.В каждой комнате ТВ, сплит- система.В квартире имеется новая бытовая техника,а именно ст. маш.,элект. чайники, микроволновая печь,холодильник,утюг. Рядом с квартирой развита инфраструктура.(Продуктовые сети,места для отдыха,остановка.
№MSK721109(2) Продавец: Николай, размещено 20 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4309 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру на длительное время или на сутки. Вашему вниманию, предлагается прекраснаяОружейный пер д. 25, 46 кв.м квартира, с изолированными комнатами. Сделан капитальный ремонт, с использованием дорогих, экологически чистых материалов, окна ПВХ выходят-в зеленый тихий двор, пол: паркетная доска+кафель. Квартира красивая, теплая и уютная, с прекрасной аурой. Кухня совмешена с уютной гостинной, вся встроенная тех. (варочная панель, дух. шкаф, стир. машина, холод., СВЧ -печь, кофе-машину) включая всю посуду. В спальне мебель из натурального дерева. Цена 32000 руб..
№MSK721080(3) Продавец: Николай, размещено 20 октября 2014
|