|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9993447369 в списке агентов: Нет 9993447369 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4296 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительное время. Свежий превосходный евроремонт, угловой мягкий диван, удобная кровать, жк телевизор, СВЧ, холод. и т.д. Есть все необходимое для удобного проживания.
№MSK546592(1) Продавец: Николай, размещено 23 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4296 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру на длительное время или на посуточно.Нижняя Первомайская улица, д.42, 55 кв.м . Свежая и удобная квартира после координального ремонта. Вся необходимая мебель и бытовая техника в наличии. На кухне встроенный гарнитура. Санузел совмещенный в плитке до потолка. Застекленная лоджия. Рассмотрят Славян. Единоразовая комиссия агентства Вблизи рестораны, быстро, транспорт. Хороший отдых гарантирован! Цена 32000 руб.
№MSK545018(2) Продавец: Николай, размещено 23 сентября 2014
|