|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9991133977 в списке агентов: Нет 9991133977 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4422 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 1-к квартира на неограниченное время или на сутки.ул.Миклухо Маклая д.40, 39 кв.м, квартира с отличным ремонтом и евроотделкой. Уютная домашняя атмосфера и просторные комнаты. В квартире сделана перепланировка, благодаря чему квартира просторная, свежая и удобная! В спальной двуместная кровать! На кухне новый кухонный мебель, стол. Квартира оснащена полностью всей необходимой посудой, столовыми приборами и иными кухонными принадлежностями. В квартире есть интернет, ТВ. К Вашим услугам большой плазменный телевизор. Арендная плата 41000 руб!
№MSK574082(1) Продавец: Василий, размещено 28 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4422 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1-к. кв. на длительное время чистая, аккуратная квартира после НЕДАВНЕГО ремонта! Планировка полустудио + отдельная изолированная спаленка с всеми удобствами , санузел раздельный в плитке(стиралка), балкон, все окна стеклопакеты, дом стоит во дворе, окна смотрят не во подъезд, спокойно, зелено. Кухня НОВЕНЬКАЯ встроенная (газовая варочная панель ,электрич. духовой шкаф, вытяжка ,стир. машинка ,холодильник), кондиционер, пол в комнатах - ламинат. кухня ,коридор- плитка.В коридоре и ванне полы с подогревом .В комнате имеется удобный диван книжка, шкаф-купе, тумба. Чистый аккуратный подъезд, спокойные соседи. Велком, рассмотрим приличных клиентов, возможно с маленькими детьми.
№MSK574109(2) Продавец: Василий, размещено 28 сентября 2014
|