|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9859713648 в списке агентов: Нет 9859713648 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4022 ДНЯ НАЗАД ***
В ЖК комфорт-класса "Микрогород В Лесу" продается 1-комнатная квартира в 18 корпусе. Дом сдан и полностью заселен. Собственность на руках. Однокомнатная квартира с кухней-студией и спальней, совмещенный с/у, лоджия. Выгодная планировка кухня-гостиная 18 м2 + комната 9,8 м2 делает эту квартиру практически двухкомнатной. В квартире выполнен качественный ремонт. Квартира полностью укомплектована новой мебелью, в том числе встроенной кухней. Окна выходят в тихий двор, закрытый от машин, прекрасный вид на детскую площадку. Отличная транспортная доступность: 2 км от Москвы (Митино), 7 км от МКАД. Инфраструктура: школа на 1100 мест, детский сад на 180 мест, через дорогу ТЦ "Отрада" с гипермаркетами Окей, ОБИ, множеством сетевых магазинов. В самом ЖК открыты магазины и кафе. Рядом лес. Напротив дома небольшой лесопарк с беговыми и вело- дорожками. Отдельно продаю машиноместо на подземном паркинге, находящемся в этом же доме, цена 1 млн.руб. Я единственный собственник, прошу агентам обращаться только при наличии реального покупателя, за услуги посредников платить не буду.
№MSK1201067(1) Продавец: Татьяна, размещено 19 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 4373 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 1-комнатная квартира с мебелью в ЖК Микрогород в Лесу. Комната 10 кв.м, кухня-гостиная 18 кв.м. Лоджия 3 кв.м. Квартира продается с машиноместом в подземном паркинге (входит в стоимость). Новостройка, дом сдан. Оформление в собственность в 2014 году. Качественная отделка. Школа и детский сад в нескольких минутах ходьбы. Расположен ЖК рядом ТЦ Отрада с гипермаркетом и другими магазинами. 15 минут пешком от станции метро Пятницкое шоссе. В квартире установлена новая мебель: кухня фабрики ЗОВ с новым встроенным холодильником, в коридоре шкаф ИКЕА, в комнате кровать-чердак ИКЕА, в кухне-гостиной книжные стеллажи.
№MSK603581(2) Продавец: Татьяна, размещено 04 октября 2014
|