|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9858422588 в списке агентов: Нет 9858422588 в списке собственников: Нет
35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1128 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1 комнатная квартира от собственника в хорошем состоянии. В квартире имеется все необходимое: холодильник, микроволновка, плита с духовкой, стиральная машина, кондиционер. Пол в комнате- ламинат, в прихожей и кухне- плитка. Тихая, теплая. Хорошие соседи.
Зеленый, тихий район, рядом шикарный парк. Рядом с домом автобусная остановка: до метро ВДНХ (15 минут) по выделенной полосе, МЦК (пл. Ростокино) 12 мин. транспортом, железнодорожная станция Лось - 10 минут пешком, так же удобный выезд на Ярославское шоссе. У дома два Детских сада, школа, поликлиника. Магазины: 5-ка, Чижик, гипермаркет Лента.
Предпочтительно семейной паре, без домашних животных, на длительный срок (от 1 года минимум), национальность- русские.
Кварплата включена (кроме счетчиков). Предоплата 1 месяц, депозит.
РЕЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
№MSK3366146(1) размещено 01 октября 2023
|