комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9857124899 в списке агентов: Нет
9857124899 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (985) 712-48-99 в контактах

3 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3970 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственность личная, в идеальном состоянии ает, комната пуст1 комнату (в собственности более 10 лет ) в 2 квартире (муниципальная собственность города) никто не проживает , Очень удобно для тихого Офиса. Есть Юридический адрес (можно сделать *Смену Учредителей , ООО , УСН) м. Выхино (5 -10 минут пешком) Евро-окна...Металическая дверь, везде ламинат, евроремонт во всей квартире, санузе совмещен. Кладовая-гардеробнаая, на лоджии есть Палати и Погреб :) Энергетика квартиры Светлая, *Место НАМОЛЕННОЕ * :))
Уютно, Чисто. Никто не проживает , фактически свободна. Юридически можно оформить в оптимальные сроки (я сама могу)Тихие , порядочные Соседи . В целом и в доме и в районе Тихо и Очень Зелено : Превосходно развитая Инфраструктура : во дворе 5 продуктовых супермаркета "Пятерочка" 24 ч. и книжный магазин, 2 хозяйственных м-на, ателье и Сбербанк, 2 тихих ресторанчика, автошкола и автостоянки (рядом 2-3 шт) , 2 парикмахерские, СПА-салон , медцентр, 2 стоматологии, Макдональдс -10 минут :)) и это всё возле дома 2 минуты пешком.
О районе в целом : Красивейший парк Кусково Шереметьевская Усадьба, с прудами и лесом, и на Жемчуговой аллее Множество Новых (разных) спорт-площадок, Каскад прудов , сеть супермаркетов и ТЦ, 15-20 минут пешком , за мкадом - ОЗЕРО БЕЛОЕ со спортивным стадион и ОЗЕРО СВЯТОЕ и ЗЕЛЕНЫЙ И ТИХИЙ РАЙОН !!!
Прекрасное транспортное сообщение в Москву и в Подмосковье : 5 минут от метро пешком,
7 минут до автовокзала, до электричек (удобно добираться в аэропорт или к жд вокзалам)поМоскве/МО, и 5 минут ехать на машине до Мкад. Альтернативная продажа. Документы могу сама все оформить *с нуля - до 100% результата*(опыт 18 лет)
№MSK1170666(1) Продавец: Stefania, размещено 19 августа 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 03:14