|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9856116914 в списке агентов: Нет 9856116914 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4010 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира в монолитно-кирпичном доме. Высокие потолки 3 м 10 см, панорамные окна и свободная планировка позволят создать свой уникальный проект. Близость лесополосы и частного сектора делает район Путилково привлекательным как для проживания, так и для инвестирования. В шаговой доступности находятся два торговых центра, школа, поликлиника, два детских сада. Развитая инфраструктура рядом метро планерная,митино в 10 мин транспортом. Выдача ключей Также продажа машиноместа в подземном паркинге дома (700 000)
№MSK1255440(1) Продавец: наталия, размещено 12 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 4010 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира в монолитно-кирпичном доме. Высокие потолки 3 м 10 см, панорамные окна и свободная планировка позволят создать свой уникальный проект. Близость лесополосы и частного сектора делает район Путилково привлекательным как для проживания, так и для инвестирования. В шаговой доступности находятся два торговых центра, школа, поликлиника, два детских сада. Развитая инфраструктура рядом метро планерная,митино в 10 мин транспортом.Сейчас выдача ключей Возможна продажа машино места в подземном паркинге дома (700 000₽)
№MSK1255441(2) Продавец: наталия, размещено 12 ноября 2015
|