|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9853922664 в списке агентов: Нет 9853922664 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4091 ДЕНЬ НАЗАД ***
Оперативный показ в удобное для Вас время. Все документы готовы для совершения сделки купли-продажи. Есть как минимум две причины, по которым стоит купить эту богатую по форме и содержанию квартиру. Во-первых, это отличное предложение для проживания и отдыха. Во-вторых, это идея для Вашего бизнеса, так как есть возможность перевода помещения в статус «нежилое», организация которого обойдется Вам в разы дешевле, чем покупка готового офиса. Квартира располагается в шикарном районе исторического центра Москвы. В пешей доступности от 3-х станций метро: Новослободская, Достоевская, Менделеевская. Квартира вместила в свое пространство функциональную кухню, 3 уютные светлые спальни, просторный зал, широкий холл. Благодаря отсутствию несущих стен, вы можете воплотить в жизнь любую архитектурную задумку, перепланировку, дизайнерский проект. Окна квартиры выходят в уютный зеленый двор. Во дворе система видеонаблюдения, индивидуальный заезд и организованная парковка. Престижный район. Респектабельные соседи: творческие, культурные и современные люди. Преимущества: отдельный вход для посетителей со двора, интенсивный пешеходный и автомобильный трафик со стороны Селезневской улицы. Идеально подходит под открытие офиса, представительства или компании по оказанию разного рода услуг.
№MSK1129072(1) Продавец: Светлана Полковникова, размещено 08 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4095 ДНЕЙ НАЗАД ***
Приватизация. Один собственник. Выгодное предложение. Продажа или обмен на 1-комнатную с доплатой. Уникальная 2-х комн. кв. недалеко от центра Москвы. С качественным ремонтом из серии «для себя», а не «для продажи». Пространство квартиры представляет собой просторный зал, уютную спальню, оригинальную кухню, объединенную с лоджией. Квартира продается вместе с мебелью, заботливо подобранной под стиль свежего ремонта, а так же с техникой. Везде полы с подогревом. Можно пить чай на лоджии зимними вечерами, стоя на теплом полу. Развитая инфраструктура района Печатники преподносит Вам 6 детских садов и 5 школ в шаговой доступности. В 250 метрах от дома находится Набережная Москвы-реки.
№MSK1125110(2) Продавец: Светлана Полковникова, размещено 04 июля 2015
|