|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9851119908 в списке агентов: Нет 9851119908 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3541 ДЕНЬ НАЗАД ***
РЕАЛЬНАЯ квартира, все точно как на фотографиях!!!!!!ЧИСТАЯ, КРАСИВАЯ, УЮТНАЯ И ТЕПЛАЯ 2х комн КВАРТИРА 61 м2 для ВасРЯДОМ С КРОКУС-ЭКСПО и метро МЯКИНИНО ПЕШКОМ 15 мин. До других станций метро ходят многочисленные автобусы и маршруткиБольшая кухня, ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты Полностью мебелированна. Вся техника имеется: стиральная машина, 2х камерн. холодильник, большой плоский телевизор, чайник, микроволновка и тд.. Также есть утюг, гладильная доска и сушилка. Квартира в новом доме. Лифт ( грузовой и пассажирский ). Консьерж . Очень хороший район, с развитой инфраструктурой. Рядом ТЦ Вегас, Крокус-Сити, Крокус-Экспо, Правительство Московской обл., яхт- клуб, горнолыжный центр Снежком. У подъезда Макдональдс и Снежком Рядом с домом круглосуточные супермаркеты, салоны красоты, кафе и рестораны, бассейн, тренажерный зал , сауна. В стоимость проживания ВКЛЮЧАЕТСЯ: 1. БЕСПЛАТНЫЙ трансфер от аэропорта Шереметьево, ст. м. Митино, Мякинино, Строгино или Пятницкое шоссе, Тушинская (при проживании от 7суток). 2.Безлимитный БЕСПЛАТНЫЙ высокоскоростной доступ к интернету (Wi-Fi). 4.Постельное белье, на каждого гостя теплое одеяло, набор полотенец. Уборка. 5. Основные средства гигиены. Чай, кофе, сахар соль и растительное масло. ПУНКТУАЛЬНЫЙ и ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ возможны ранние выезды и заезды Скидки при длительном проживании и ПОСТОЯННЫМ клиентам! НАЛИЧНЫЕ РАСЧЕТ, Перевод на карту. Стоимость проживания: ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ДНЕЙ и СОСТАВА ПРОЖИВАЮЩИХ. Стандартная цена за 2 гостей 1-3 суток - 4000руб 3-7 суток - 3500 руб Цена на новогодние праздники - 8000 руб. Новогодняя елка, оформление. За каждого последующего гостя дополнительно 500 руб/сутки.В квартире ЗАПРЕЩЕНО курить и ходить в уличной обуви ЗАПРЕЩЕНЫ ВЕЧЕРИНКИ любые!!!!!Фото соответствуют действительности.ЗВОНИТЕ ! Пишите в ВОТСАП или ВИБЕР!!!
№MSK1696078(1) Продавец: Эльвира, размещено 07 января 2017
*** УСТАРЕЛО 4084 ДНЯ НАЗАД ***
2-к квартира, общая площадь 61 м² на 19/25 по адресу Ильинский бульвар 2а. Собственник. Зал -18 кв.м., спальня 13 кв.м., просторная кухня с эркером 15 кв.м.,застекленная лоджия, с/у раздельный. Качественный ремонт (делалось для себя). В районе развита инфраструктура: школы, детские сады, мед. центры, магазины, заканчивается строительство поликлиники. Рядом с домом горнолыжный комплекс "Снежком". Пешая доступность к ст. м. Мякинино, ТЦ Вегас, Крокус-сити, Твой Дом по пешеходному мосту. Нет проблем с парковкой. Хорошая транспортная доступность до метро Тушинская, Митино, Строгино. Оперативный показ. Кухонная мебель и техника в подарок!!!
№MSK1133977(2) Продавец: Эльвира, размещено 13 июля 2015
|