комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9850932991 в списке агентов: Нет
9850932991 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (985) 093-29-91 в контактах

100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2315 ДНЕЙ НАЗАД ***
МЫ РАБОТАЕМ - при себе санитайзер и маска. Лот 66416. БЕЗ АГЕНТСКИХ ИЛИ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Сдам квартиру на длительный срок! Прекрасная квартира в СТАЛИНСКОЙ ВЫСОТКЕ. Квартира качественно отремонтирована в современном европейском стиле. Комнат - 2. Спален по планировке - 1. Санузлов - 1. Комнаты полностью меблированы. Стиральная машина, посудомоечная машина, бойлер, кабельное тв, высокоскоростной интернет. Квартира укомплектована необходимой бытовой техникой и полностью готова к заселению. Консьерж. Охраняемый паркинг на территории дома, въезд под шлагбаум. Есть гараж, возможна аренда за отдельную стоимость. Вид из окна на дом правительства. Возможна оплата по безналу. Все необходимые документы на право сдачи квартиры в порядке. Указана цена от собственника.
№MSK2818451(1) Продавец: Apple Real Estate, размещено 22 мая 2020
6 850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3118 ДНЕЙ НАЗАД ***
35 км по Новорязанскому шоссе. Дом строили для себя, по проекту, из качественных материалов( все стены и перегородки керамический блок Porotherm), с соблюдением всех норм. Перекрытия 1 и 2 этажа из ж/б плит перекрытий . Лестница на 2 этаж монолитная, удобная , широкая. Дом оштукатурен по маякам ( снаружи - цементно- песчаной смесью , внутри-гипсовой смесью Волма). Готов к чистовой отделки по Вашему вкусу. Крыша металлочерепица с покрытием Pural8019, под утепление эковатой. 1 этаж: прихожая с лестницей, кабинет , санузел, кательная, кухня-гостиная с выходом в сад. 2этаж: 3 спальни ( из двух выход на балкон), гардеробная, санузел, прачечная). Участок для дома выбирали максимально удобный для проживания : 3 мин до школы, 10мин до ТЦ и магазины, почта, администрация посёлка, автомойка и шиномонтаж , автобусная остановка( до метро Котельники 30 мин), автобусы каждые 10-15 мин. В 10-15 минутах езды на машине находятся Москва река с причалами и пляжем, стрельбище, охот и рыб хозяйства , конный клуб , строительный рынок и садоводческий питомник. Участок ровный, сухой, забор с двух сторон на монолитном фундаменте( есть возможность увеличить на 2 сотки) , а при желании и выкупить соседний участок( 9 соток, тоже принадлежит нам ), по периметру затянут сеткой рабицей, относится к землям населенных пунктов( не СНТ и тд) . Дороги асфальтированы . Свет 15кВт, вода скважина 66 метров, заведена в дом, газ- заключён договор на подключение, внесён первый платёж , куплен котёл , возможно подключится к центральной канализации. Все документы на руках, есть поэтапные фото строительства. Собственник .
№MSK2277975(2) Продавец: Наталья , размещено 11 марта 2018


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 22:22