|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9778973557 в списке агентов: Нет 9778973557 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1768 ДНЕЙ НАЗАД ***
показы с 21 сентября. ЖК Дом на Беговой. Ближайшая ко входу в метро квартира, вышел - зашёл в метро (удобно тем, кто метро пользуется). Прекрасный ремонт: красиво, эстетично, комфортно и функционально. Кухня встроенная, оборудована: ПММ, холодильник, варочной панелью, печью с вытяжкой, встроенная микроволновая печь. Техника Siemens и Bosch. Кондиционеры во всех комнатах. Зал-столовая или гостиная совмещённая с кухней студией, из кухни-гостиной вход в спальню-кабинет или детскую, окна выходят во двор. Окна ПВХ сменены на брендовые, трёхпакетные, в квартире тихо. Третья комната оборудована под большую спальню. Вместительная гардеробная комната оборудована полностью. Два полноценных санузла с душевыми. В доме охрана и видеонаблюдение. Есть возможность получения въезда на стихийную, охраняемую территорию паркинга. Место в подземном паркинге за отдельную плату возможно найти за 15 т.р.. Богатая инфраструктура дома и района, крайне удобная транспортная развязка. Недалеко, на \"Ходынке\" огромный торговый комплекс - АВИАПАРК. Желательно Славян. Звоните, Уважаемые.
№MSK3164946(1) Продавец: 21 fashion home, размещено 20 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1774 ДНЯ НАЗАД ***
Показы с 18 сентября. ЖК Дом на Беговой. Ближайшая ко входу в метро квартира, вышел - зашёл в метро (удобно тем, кто метро пользуется). Прекрасный ремонт: красиво, эстетично, комфортно и функционально. Кухня встроенная, оборудована: ПММ, холодильник, варочной панелью, печью с вытяжкой, встроенная микроволновая печь. Техника Siemens и Bosch. Кондиционеры во всех комнатах. Зал-столовая или гостиная совмещённая с кухней студией, из кухни-гостиной вход в спальню-кабинет или детскую, окна выходят во двор. Окна ПВХ сменены на брендовые, трёхпакетные, в квартире тихо. Третья комната оборудована под большую спальню. Вместительная гардеробная комната оборудована полностью. Два полноценных санузла с душевыми. В доме охрана и видеонаблюдение. Есть возможность получения въезда на стихийную, охраняемую территорию паркинга. Место в подземном паркинге за отдельную плату возможно найти за 15 т.р.. Богатая инфраструктура дома и района, крайне удобная транспортная развязка. Недалеко, на \"Ходынке\" огромный торговый комплекс - АВИАПАРК. Желательно Славян. Звоните, Уважаемые.
№MSK3162187(2) Продавец: 21 fashion home, размещено 14 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 2249 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната в 2-х комнатной квартире у метро Беговая, в ЖК \"Дом на Беговой\". Проживает один мужчина средних лет (снимает), не пьёт, ни курит, домашних животных нет и не надо, гости не приветствуются (дом для отдыха). Ремонт муниципальный, обновлённый, чисто. Сделана шумо-термоизоляция окон, на окнах жалюзи. С/У раздельный. Мебель есть, необходимое согласуем. Кухня обустроена, холодильник, СВЧ печь, плита, СМА Miele, устанавливает ПММ. Рассмотрит ОДНОГО молодого человека или девушку. Человека понятного, диалогоспособного, с постоянным видом занятости. В качестве соседа рассматривает славянскую ментальность. Комната 17 метров, дом престижный, видовой. Для жизни все необходимое есть. Депозит 50%, комиссии нет. Звоните Уважаемые.
№MSK2821865(3) Продавец: Руслан, размещено 27 мая 2020
|