|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9777553953 в списке агентов: Нет 9777553953 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3119 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается большая светлая комната в трехкомнатной квартире в кирпичном сталинском доме. Перекрытия железобетонные, толщина несущих стен - 90 см. Высота потолков 3,2 м. Большой длинный коридор, через всю квартиру. Есть возможность выкупа других комнат. Чистый подъезд, благоустроенный двор. В 10 минутах езды станции метро Нижегородская, в пешей доступности ж/д станция Карачарово Курского направления. Много магазинов, торговых центров, бутиков, ресторанов, салонов красоты и т д. Рядом несколько школ и детских садов. Удобная транспортная доступность. Полная стоимость в договоре. Более 3 лет в собственности. Приватизация, 1 собственник.
№MSK2221633(1) Продавец:
Сергей
, размещено 12 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3199 ДНЕЙ НАЗАД ***
Безупречная двушка с эксклюзивным ремонтом на берегу Москвы-реки! Единственный монолитный дом в районе с подземным паркингом! Дом выполнен с использованием высокотехнологичных монолитных материалов, имеет вентилируемый фасад и паркинг с доступом на нужный Вам этаж. Просторная входная группа. Видеонаблюдение в доме и по всей прилегающей территории. Внимательный консьерж. Все для Вашего комфорта! Квартира с дорогим ремонтом. Функциональная планировка. Универсальный и лаконичный дизайн. Большая кухня 16 кв. м. Отдельная гардеробная. Утепленная лоджия. Две просторные комнаты (21 и 18 кв. м). Вся обстановка остается! Развитая инфраструктура района. дкп, 1 взрослый собственник! Оперативный показ в удобное время!
№MSK2136624(2) Продавец:
Сергей
, размещено 24 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3231 ДЕНЬ НАЗАД ***
Отличная двухкомнатная квартира в пешей доступности от м. Молодёжная или Кунцевская! Экологически чистый и прекрасный район г. Москвы. В квартире отличный ремонт, никаких вложений не требует. Вся кухонная мебель в подарок. Двери из красного дерева. Окна ПВХ. На полу хороший дубовый паркет, сан. узел в плитке. Ванная с дорогой итальянской сантехникой. Дорогая входная дверь фирмы СТАЛЬ с сейфовым закрытием замков. Выход на балкон из большой комнаты. Балкон остеклен, вид на липовую аллею. Всегда есть место на автостоянке. Вся инфраструктура рядом: школа и детский сад поликлиника, магазины (Ашан сити), аптеки все рядом. В соседнем доме отделение Сбербанка. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. ДКП 1997 года. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. ДКП 1997 года. Один взрослый собственник
№MSK2098872(3) Продавец:
Сергей
, размещено 22 сентября 2017
|