|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9774648330 в списке агентов: Нет 9774648330 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3376 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю свою любимую дачу. СНТ Лесные Озера, 50-км от МКАД по Ленинградскому или Пятницкому шоссе. СНТ в тихом лесном экологическом массиве от дорог. Рядом много грибных и ягодных мест в лесу, в пешей доступности находится река Истра.Двух этажный дом утеплен из бруса 1-й этаж: терраса + кухня и 1 комната, 2-й этаж: 1 большая комната + небольшая темная комната. Дом вложений не требует, можно заезжать и жить, остается с мебелью и бытовой техникой. Электричество подведено в дом 220В.Ухоженный участок 6 соток огорожен забором. На участке стоит колодец с питьевой водой, сарай + туалет, две теплицы. На участке место для автомобиля.Участок засеян газоном, плодородными кустарниками смородины, малины, деревья яблони, и многолетние цветы. Дорожки из тротуарной плитки.Можно добраться общественным транспортом N497 из Крюково, остановка в 10 мин. пешком, ж/д ст. Поварово 20 мин. пешком.Охрана, удобный круглосуточный и круглогодичный подъезд. Отличное место для дачного отдыха и постоянного проживания.Собственник. Торг присутствует. По всем интересующим вопросам отвечу по телефону.
№MSK1831298(1) Продавец:
Любовь
, обновлено 10 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3424 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся комната в 3-хкомнатной квартире, площадью 14 кв. м, кухня 6, 5 кв. м. Светлая комната, окна во двор. Чистая квартира, тихие соседи. Отличный район. Рядом находится парк. Во дворе парковка для автомобилей. Торг уместен.Собственник.
№MSK1831292(2) Продавец:
Любовь
, размещено 22 марта 2017
|